На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Аэропорты США: 10 самых опасных воздушных ворот Америки

Аэропорт — это не только воздушные ворота, но и визитная карточка города или страны. он должен работать безупречно, ведь от этого зависит безопасность пассажиров и пилотов. Тем не менее, некоторые из них могут быть небезопасны, и дело здесь вовсе не в безответственности обслуживающего персонала.
...Далее

Терминал: 13 захватывающих историй из аэропортов

Аэропорт — это отдельный мир с собственными правилами и закономерностями, драмами и казусами, удачами и провалами. Здесь люди ищут свою любовь в буквальном смысле наощупь, в багаже неожиданно обнаруживаются коты, под париками — слитки золота, а скелеты тут — не в шкафах, а в чемоданах.     Я
...Далее

Аэропорты, названные в честь знаменитостей

В мире больше двухсот аэропортов, которые носят имена выдающихся людей — от политиков и военных до астронавтов, музыкантов и даже футболистов. Какой след в истории нужно оставить, чтобы вашим именем назвали какой-нибудь аэропорт? Мы узнали о шести необычных людях, которые удостоились этой чести.
...Далее

Несмотря на злых грузчиков, Финик жив и невредим добрался до дома

В сочинском аэропорту при перегрузке уронили и сломали клетку со здоровым псом, замотали скотчем и сунули в багажный отсек другого самолёта. Мужчина собирался вылететь из Сочи в Москву рейсом авиакомпании S7. При нём находился пёс по кличке Финик - на собаку также был куплен билет. В процессе
...Далее

Стаи железных птиц: как выглядят транспортные потоки в аэропортах мира

Самолет, взмывающий над взлетно-посадочной полосой аэропорта, — впечатляющее зрелище, но вряд ли этим кого-то удивишь. Сотни самолетов, взлетающих одновременно, — это уже гораздо интереснее. Фотограф из Лос-Анджелеса Майк Келли создал серию снимков Airportraits, и на это ему понадобилось два года.
...Далее

Картина дня

наверх