На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

10 причин посетить Северный Кавказ

Одна из самых недооцененных территорий России. То ли это отходняки от советской агитации за здоровый отдых, то ли последствия беспредела отдельных кавказцев на территории остальной России, факт остается фактом: здесь пока еще мало туристов, низкие цены и даже близко нет сочинского жлобства.
...Далее

Любимые города России. Кисловодск

В далеком 1990 г. я в первые посетил КМВ , а именно г. Ессентуки. Санаторий от 4 управления на 5+, а сам город не очень. Пятигорск, Железноводск произвели более приятное впечатление, но все равно за душу не зацепило. И как то скуки ради поехал на экскурсию в Кисловодск, по Лермонтовским местам и
...Далее

Курорты Кисловодска - знакомьтесь, санаторий «Виктория»

Кисловодск - ведущий кардиологический курорт России, знаменитый своими углекислыми сульфатными водами – нарзанами. Город расположен в живописной горной котловине на высоте от 830 до 1000 м над уровнем моря. Здесь до 300 солнечных дней в году - это самый солнечный город Европы. Давайте познакомимся
...Далее

путёвки в санатории КМВ, аренда квартир в Кисловодске

 Окажу помощь в преобретении путёвки на кавминводы, стоимость от 1600р сутки с чел с питанием и лечением, все удобства в номере. Сдаю 1комн квартиру в одноэтажном доме, есть двор, мангал, 600р сутки за квартиру , в.у. Экскурсии по КМВ, Домбай, Приэльбрусье 300-600р с чел Встречаем, с ж.д.
...Далее

Кисловодск в ноябре?

 Есть желание посетить Кисловодск. Подкажите ...санатории, экскурсии, цены ...размещение
...Далее

Картина дня

наверх