На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 276 подписчиков

Свежие комментарии

Отдых в Алуште.

Недорого без посредников в любое время года , сдам свое жилье в Алуште . Двух комн.кв со всеми удобствами на втором этаже двух этажного дома и тут-же в одном дворе коттедж на 5 номеров со всеми удобствами на 2-5 человек(в номере душ.кабинка,сан.узел,холодная и горячая вода постоянно,холодильник,телевизор,посуда в номере.

....),во дворе мангал и кухня на 5 номеров .Находится между центром и морем. До моря 7 мин.пешком(центральная набережная)по ровной дороге,супер маркет АТБ через дорогу,до рынка 1,5 минуты пешком . тел.067-2657186 и 093-1101609.Фото в фотоальбоме.      Есть Wi-Fi.        Встречаю бесплатно в Алуште на автовокзале.Возможность встретить в Симферополе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Недорого без посредников в любое время года , сдам свое жилье в Алуште . Двух комн.кв со всеми удобствами на втором этаже двух этажного дома и тут-же в одном дворе коттедж на 5 номеров со всеми удобствами на 2-5 человек(в номере душ.кабинка,сан.узел,холодная и горячая вода постоянно,холодильник,телевизор,посуда в номере.....),во дворе мангал и кухня на 5 номеров .Находится между центром и морем. До моря 7 мин.пешком(центральная набережная)по ровной дороге,супер маркет АТБ через дорогу,до рынка 1,5 минуты пешком . тел.067-2657186 и 093-1101609.Фото в фотоальбоме.      Есть Wi-Fi.        Встречаю бесплатно в Алуште на автовокзале.Возможность встретить в Симферополе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Рекомендуем
Популярное
наверх