На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Дай померяю! Любопытный тюлень чуть не лишил маски дайвера

Бен Барвилл, совершая подводное путешествие возле берегов Британии, столкнулся с наглым серым тюленем, который попытался стащить с него маску.

Дайвер, привлекший внимание морского обитателя, позволил ему разобраться с устройством своей маски. Тюлень, используя лапы и зубы ознакомился с подводной амуницией, а затем, утратив интерес к незваному гостю, уплыл по своим более важным делам.

«Я действительно увлечен серыми тюленями и, вероятно, провожу больше времени под водой, чем кто-либо в мире. Я нырял с ними по всей Британии.
Тюлени играют со мной на своих условиях и при этом просто перенаправляют часть своей подводной игровой деятельности на меня», — написал Бен Барвилл в описании к видеоролику.

Несколько месяцев назад Бен Барвилл повстречал на морском дне ласкового тюленя, который продемонстрировал дайверу очень нежные чувства, во время подводной фотосессии.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх