На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

У них купальники под запретом - в Филиппинах всё хорошо, а с купальниками - беда

Рассказы наших туристов, приехавших из Филиппин или восточной части Индии, сводятся к одному – всё понравилось, но вот с купальниками беда.

Обычаи такие – строгие многовековые

Ни для кого не секрет, что восточные девушки скромны и целомудренны. Паранджа, хиджаба, сари – всё это призвано максимально скрыть формы тела и природную красоту девушки. Красивой она должна быть только для своего мужа – считают на востоке.

 
Источник фото: heaclub.ru
Источник фото: heaclub.ru

В восточных странах вообще трудно увидеть загорающих местных девушек. Однако, если они всё же приходят на пляжи (например, с детьми), то купаются в той одежде, в которой пришли. Потом стоят и часами сохнут. Даже представить страшно, как бедняжкам тяжело в воде в таком «скафандре». Мокрая одежда становится тяжелой в разы. Но, видимо, они привыкли.

 
Источник фото: yandex.ru
Источник фото: yandex.ru

А за нашими следят

Строгие законы для восточных женщин – это полбеды. Это, как говорится, их проблемы. Но как быть нашим девушкам? На них со всех сторон смотрят искушенные взгляды местных мужчин?

Они ведь и подойти могут, как тогда? Ругаться? Или не купаться в купальнике? А смысл тогда отдыха в чём?

 
Источник фото: omniworld.ru
Источник фото: omniworld.ru

«Бывалые» на Филиппинах и в других менее популярных для европейских туристов курортах советуют: ходите на пляж веселой дружной компанией. Тогда и купальники к месту будут и нескучно будет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх