На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

36 провокативных фото, демонстрирующих обратную сторону России

Александр Петросян является одним из лучших мастеров в жанре уличной фотографии. Он обладатель множества различных наград и премий, его снимки печатают в известных изданиях, таких как National Geographic, «Коммерсант» и «Комсомольская правда».

Снимает Александр в основном родной Петербург с тех самых пор, как ему, 12-летнему мальчишке, отец подарил первый фотоаппарат. А вот уже серьезно он занялся фотографией в возрасте 35 лет.

Его снимки поражают своей атмосферностью и тонким чувством момента. Каждый снимок — это своеобразный букет из человеческих эмоций, городской суеты и суровой повседневности.

Фотограф понимает, что своей работой ему не изменить мир, но надеется, что это поможет людям лучше с ним взаимодействовать.

«Самая сложная вещь — избежать самокопирования. Ведь только постоянно абстрагируясь от своего стиля и традиций, можно по-настоящему развиваться и идти вперед», — считает фотограф.

К жизни Александр относится с юмором, по его словам, он занимается именно репортажами, поскольку не обладает фантазией для постановочных кадров. А если бы не занимался фото, то стал бы музыкантом.

Уверен, что эти фотографии не оставили тебя равнодушным. Оказывается, какие увлекательные картины нам рисует жизнь каждый день и каждую минуту. Нужно только научиться видеть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх