На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Жизнь путешественника невероятна!

artem (650x434, 259Kb)

Где на планете нужно побывать хотя бы раз в жизни. Советы путешественника: Артемий Сурин рассказал о лучших направлениях, куда стоит поехать каждому.
Украинский путешественник Артемий Сурин, который объехал вокруг света за 280 дней, не прибегнув к использованию авиа, побывал на всех континентах, пересек три океана и установил четыре национальных и мировых рекорда, рассказывает о местах на планете, которые должен посетить каждый человек хотя бы раз в жизни.
3925311_v_pystine_1_ (700x467, 189Kb)

Побывайте в пустыне

Езжайте в пустыни Иордании, Марокко или Эмиратов. Не бойтесь отклониться от "графика туриста", когда вас привезут днем, дадут время пофотографировать дюны и увезут в отель. Останьтесь в пустыне на ночь! Вы ощутите всю магию, все краски и самое главное – тотальную, абсолютную тишину. Провел ночь посреди безлюдных песков, под луной, которая больше, чем солнце днем, – рассказывает Сурин. – Представьте: ни единого звука вокруг, такая сюрреальная красота. Ты не можешь понять, где вся суета мира? Где шум городов? Где хоть какие-нибудь звуки? Это был один из самых впечатляющих моментов во всей кругосветке".
3925311_lainer (700x525, 369Kb)

Переплывите океан

"Хотя бы один, не имеет значения, какой из четырех. По пути в кругосветке я пересек три океана (никаких авиа, только лайнер и корабли).
Находясь в открытых водах, вдали от континентов и земли, ты осознаешь, что большую часть планеты занимают не города, не суша, а именно вода. У океанов есть своя жизнь, свой ритм и энергетика. Это нужно попробовать и прочувствовать", – советует путешественник.
3925311_morj (320x320, 1226Kb)

Посетите самобытные места

Такие локации есть в Латинской Америке, в Перу, Боливии, Эквадоре. Поверьте, это только звучит как что-то недостижимое и очень далекое. На самом деле в любые уголки планеты не так уж сложно добраться и вполне реально.
На Земле еще можно увидеть людей в национальной одежде, познакомиться с многовековыми традициями целых народов. Лучше с этой целью ехать на острова архипелага Сан-Блас, который между Панамой и Колумбией, туда, где, сохраняя самобытную культуру предков, живет коренной народ Куна. Места на Земле, которые еще не поглотила глобализация, вдохновят вас жить!
3925311_Viktoriya_v_Ujnoi_Afrike (700x450, 197Kb)

Картина дня

наверх