На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Закопавшийся в песок американец умер от остановки сердца

Ли Гоггин
Ли Гоггин
Фото: страница Lee Goggin в Facebook

В одной из больниц Флориды скончался американец Ли Гоггин, который попал под обвал дюны на одном из городских пляжей. Об этом на своей странице в Facebook рассказала сестра погибшего Рейчел.

Мужчина находился в состоянии медикаментозной комы в течение двух дней и умер от остановки сердца. Ему было 33 года. У него остались жена и трое детей.

Ранее сообщалось, что инцидент произошел в воскресенье, 28 января, на пляже Кресент во Флориде. Ли Гоггин из Техаса отдыхал с семьей и решил ради шутки закопать себя в песок. Внезапно туннель, который он вырыл, обрушился под ним, и мужчину засыпало песком от расположенных вокруг дюн. В отчете полиции говорится, что члены семьи пытались выкопать мужчину самостоятельно, однако у них ничего не вышло, и они вызвали службу спасения.

Спасатели извлекли Гоггина в состоянии остановки сердца из ямы глубиной около метра, где он провел около 30 минут. После восстановления сердцебиения его экстренно доставили в больницу имени Флаглера и ввели в искусственную кому.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх