На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Они отдыхают на пляже, пока другие работают, возмутительно!

Февральский понедельник, рабочий день, а они валяются на пляже, подставляя телеса под шпионский объектив. Отвратительное зрелище, не правда ли? Для тех, кто работает. 

Могли бы поднимать заводы, приносить пользу обществу, но нет. Нет там никаких заводов и фабрик.

И нефти нет. И даже воды собственной, всю перекачивают с материка. Никаких полезных ископаемых. Но есть очень, очень много денег. И поэтому народ кайфует, проводя этот рабочий понедельник в бич-клабе, потягивая мохито и планируя развлекательный вечер. 

Сингапурская Сентоза, мой любимый пляж. Отдыхать душой и телом, смотреть на огромные корабли, мечтать о красивом и прекрасном, жалеть, что родился не здесь.

Ой, заблудился, пошёл не к той женщине, пардон))

У нас бы закричали ''чернильница!'', но в Синге всем плевать, какой у тебя цвет кожи, если можешь в понедельник на Сентозу.

Ещё можно красиво разукрасить тело, и никто не закричит ''партаки, как на зоне!''. Даже не объяснишь этим людям, что есть страна, где в интернете считается общим местом обсирать людей, хоть чуточку непохожих на тебя. Пусть они живут лучше в счастливом неведении.

Пусть кривляются, отдыхают, бездельничают, не поднимают заводы. Заводы пусть дымят в других местах, здесь и без них хорошо.

Например, сразу через пролив, где начинается Индонезия. Ты стоишь в самой южной точке Евразии, в богатом Сингапуре, смотришь на нищую страну, где много нефти, и понимаешь, что мыслями вовсе даже не здесь, а в другой нищей стране, где много нефти и такой же бардак. 

Нет уж, я пока останусь на этом пляже. Буду кормить клубных фазанов, пить смуззи, фотографировать девушек, планировать развлекательный вечер.

Заводы подождут, я считаю, как и московские офисы, до весны. Со мной согласна вот эта женщина, она больше всех любит фотографироваться и пляжи.

Увы, ей наверное тоже придётся вернуться в офис, на время кризиса. Но это уже совсем другая история, про нищую страну, богатую нефтью, не про Сингапур. В другой раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх