На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Лучшие парки развлечений в мире

В мире существует много сенсационных тематических парков, где посетители любого возраста могут наслаждаться как дети. В этом списке мы хотим показать 10 лучших парков развлечений в мире.

10. Six Flags Magic Mountain

Лучшие парки развлечений в мире: Six Flags Magic Mountain

Расположенный к северу от Лос-Анджелеса, известен как рай для любителей экстремальных аттракционов, Six Flags Magic Mountain имеет уникальные американские горки: самые высокие и самые быстрые в мире!

9. Порт Авентура

port-aventura

Расположенный в провинции Таррагона, Порт Авентура считается лучшим и самым посещаемым тематическим парком в Испании. Его впечатляющие аттракционы, которые будут поднимать ваш адреналин, делают его одним из лучших парков развлечений в мире.

8. Эверлэнд

everlend

 

 

Расположенный в Кёнгидо (Южная Корея), Эверлэнд – самый посещаемый парк аттракционов в стране и третий по посещаемости в мире. Он также включает в себя зоопарк и аквапарк, которые делают его одним из лучших тематических парков в на планете.

7. Блэкпул Плеже Бич

Blackpool-Pleasure-Beach

Расположенный в Блэкпуле, это самый посещаемый парк развлечений в Англии. В опросе на TripAdvisor в 2014 Блэкпул Плежэ Бич был признан лучшим тематическим парком Великобритании и Европы. Он имеет 10 американских горок, в том числе Pepsi Max Big One, и несколько аквапарков.

6. Леголенд

legolend-daniya

Возвышенный как символ Дании, Леголенд в городе Биллунд является одним из лучших тематических парков в мире. В цепи парков развлечений Леголенд он первый открыл свои двери. Это отличное место для взрослых и детей.

5. Universal Studios. Флорида

Universal-Studios

Она является частью Universal Orlando Resort — комплекс тематических парков, расположенных в городе Орландо. Идеей этого комплекса было создание прямого конкурента Walt Disney World и, таким образом, он стал самым большим парком Universal Studios и одним из лучших в мире.

4. Парижский Диснейленд

disneylend-parizh

Диснейленд в Париже состоит из двух тематических парков — Disneyland Park и Walt Disney Studios Park. Это самый посещаемый парк развлечений в Европе и, без сомнения, один из лучших в мире, чьи сказочные аттракционы сделают путешествие незабываемым!

3. Диснейленд. Калифорния

disneylend

Построен и открыт Уолтом Диснеем в 1955 году. Это был первый парк развлечений Диснея и сегодня является одним из самых знаменитых и самых посещаемых в мире. По подсчетам в 2012 году его посетили более 600 миллионов человек. Это целый мир веселья и фантазии, что делает Диснейленд одним из лучших парков развлечений в мире.

2. Европа-парк

park-evropa

Европа-парк в Германии был признан вторым лучшим тематическим парком в мире. Он разделен на пятнадцать различных областей, с названиями основных европейских стран. В настоящее время Европа-парк предлагает посетителям шестнадцать американских горок и в общей сложности почти 100 аттракционов, в том числе популярная горка «Голубой огонь», разгоняющая посетителей от нуля до 100 км в час за 2,5 секунды.

1. Диснейуорлд. Флорида

Лучшие парки развлечений в мире: Диснейуорлд

Во всех рейтингах Диснейуорлд признан как лучший парк развлечений в мире. Также он самый посещаемый и крупнейший на Земле. Диснейуорлд состоит из четырех тематических парков («Волшебное Королевство», «Epcot», «Диснеевские Голливудские Студии» и «Диснеевское Королевство Животных»), двух аквапарков и 24 тематических отелей. Это мечта как детей, так и взрослых.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх