На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

«Звонки смерти»: на какие номера жители разных стран боятся звонить и отвечать

В каждой стране есть свои городские легенды, повествующие о плохих приметах, призраках или существах, которые годами пугают людей. С развитием технологий стали появляться многочисленные страшилки, связанные с номерами телефонов. Сегодня мы расскажем о номерах, на которые жители разных стран боятся звонить или отвечать. Ведь они считаются так называемыми номерами смерти.

666-666-6666 или 1-666-666-6666

Некоторые люди действительно верят, что с таких номеров звонит сам дьявол, поэтому отвечать на них категорически не рекомендуется. А как только адресат получил подобный звонок, в большинстве случаев, номер самым загадочным образом просто исчезает из телефона.

999-9999

В Таиланде проклятым номером является 999-9999. Считается, что если позвонить по этому номеру и загадать желание, то оно хоть и исполнится, однако в течение нескольких дней звонившего ждет гибель.

«Красные номера»

Жители Пакистана верят, что ни в коем случае нельзя отвечать на звонок, если номер телефона на экране высвечивается красным цветом. В противном случае громкий высокий звук, который вы услышите из динамика, разорвет ваши перепонки и вы умрете на месте.

090-4444-4444

В Японии этот номер всем известен как номер Садако, призрака из фильма ужасов «Звонок». Если позвонить или ответить по этому номеру, то с другого конца провода до вас донесется пронзительный оглушающий крик, а в течение следующей недели вы погибнете от несчастного случая.

0 888 888 888

В Болгарии также есть свой проклятый номер, который убивает тех, в чьем мобильном телефоне он записан.

1-000-000-0000

Данного номера страшатся жители некоторых Азиатских стран, ведь, по их мнению, если позвонить на него, то мужской голос скажет вам распространить этот номер телефона среди 15 человек, иначе вас ждет смерть.

666

В США городская легенда гласит, что если набрать номер 666, то свяжешься с самим дьяволом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх