На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

5 питомцев, которые потрясли мир своими талантами

Наш мир полон удивительных вещей. Например, потрясающе талантливых домашних животных, способных на то, что не доступно многим людям. Glorypets собрал пять таких примеров. Надеемся, что они станут мотивацией для ленивых кошек и собак, а также их владельцев, стремиться к чему-то большему!

Пес-пилот


Калли – трехлетний шоколадный лабрадор из Великобритании. А еще он настоящий, лицензированный второй пилот! Пес получил лицензию после того, как налетал 250 часов вместе со своим владельцем, Грехемом Маунтфордом. Последние 13 лет мужчина работает пилотом частных рейсов, однажды, когда Калли был еще трехмесячным щенком, Грехем взял его с собой "на работу": усадил в кабину и взлетел. Собака выглядела счастливой, поэтому владелец продолжил эксперимент. В результате Ассоциация пилотов и владельцев самолетов пожаловала смелому питомцу лицензию второго пилота. Правда, времена, когда пассажирские рейсы будут пилотировать собаки, все еще далеко: во первых, Калли пока что единственная в мире собака-пилот, во-вторых, удостоверение первого пилота получить ему вряд ли удастся, ведь для этого необходимо закончить летную школу.  

Кот-скейтбордист

Диджа был обыкновенным котенком, который попал в приют с улицы. Неизвестно, как бы сложилась его судьба, если бы однажды за ним не пришел профессиональный дрессировщик животных Крейг Вивер. Теперь Диджа знаменитость. Видео с трюками, которые выполняет этот бесстрашный ловкач, собирают миллионы просмотров. Один из главных талантов кота, он же и любимое хобби – скейтбординг. Питомец не просто мастерски гоняет на доске, он выполняет различные прыжки и совмещает скейтбординг с паркуром. Наверняка, о таком крутом коте мечтаете и вы!

Бульдоги-сноубордисты

Тильман и Роуз – парочка симпатичных бульдогов, которых объединяет страсть к экстремальным видам спорта. Наиболее известными они стали благодаря своим потрясающим навыкам в области сноубординга, тем не менее, этих двоих можно увидеть не только на снежной трассе, но и на гребне волны, и в скейт-парке. Тильман даже стал рекордсменом, ему удалось развить самую высокую среди собак скорость на доске. Помимо выгодных контрактов с производителями товаров для собак и гонораров от выступлений, Тильман и Роуз получают неплохие зарплаты в собственном шоу Who let the dogs out на телеканале Hallmark. Спорим, вы сейчас подумали о том, чтобы отдать своего питомца на какие-нибудь курсы? Вышивания крестиком, например? Ну, или в цирк. 

Хвостатый альпинист

Фото: backcountry.com

Знакомьтесь с Милли – кошкой-альпинисткой. Еще в младенчестве она попала в семью к страстному скалолазу, и свое первое восхождение совершила в совсем юном возрасте. Сегодня Милли уже опытный альпинист. Она ловко взбирается даже по самым опасным отвесным скалам, кошка видела в своей жизни больше, чем некоторые люди: и снежные вершины, и глубокие каньоны. Владелец говорит, что Милли невероятно собранный, целеустремленный и некапризный компаньон. Она никогда не теряется в горах, всегда старается держаться неподалеку от хозяина или вблизи лагеря. Не жалуется, не кричит, даже если очень трудно, разумно перераспределяет свои силы, а если и случается, что очень устает – забирается владельцу на плечи и тихонько отдыхает. В наше время редко встретишь такую синхронизацию душ между хозяином и питомцем, когда животное полностью разделяет интересы владельца. Это очень ценно! 

Серфинг во благо


Рикошет  – не просто очень симпатичная и талантливая собака породы золотистый ретривер. Она своим делом спасает жизни людей и дарит безнадежно больным детям минуты радости. Собаке шесть лет. С самого детства, ежедневно, вместе со своим хозяином она приходила на пляж для того, чтобы покорить волну. Со временем хобби стало для Рикошет профессией: она победила во множестве чемпионатов, получила множество наград и установила рекорды. Именно тогда владельцу собаки пришло в голову, что известность и невероятные способности питомицы можно направить в благотворительное русло. На сегодняшний день Рикошет, катая на доске всех желающих за небольшую плату, собрала более $300000 на различные операции и медицинские нужды детей и взрослых. Для ребят, которые страдают тяжелыми заболеваниями и нуждаются в позитивных эмоциях, собака регулярно устраивает веселые серферские посиделки на пляже, которые неизменно заканчиваются в воде, на борде: даже самые слабые и немощные люди спустя полчаса общения с Рикошет, доверяют ей свою жизнь в океане. 

Таланты этих питомцев не только приносят всемирную славу и доход, но и делают их невероятно счастливыми, здоровыми и активными животными. И это самое главное! 

Источник

Картина дня

наверх