На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Грета Тунберг ехала «на чемоданах» на поезде по Германии

Грета Тунберг ехала "на чемоданах" на поезде по Германии

В сети разгорелся скандал вокруг путешествия Греты Тунберг на поезде по Германии. Юная экоактивистка из Швеции опубликовала фото одного из этапов своего путешествия из Мадрида в Стокгольм. В частности, по Германии она передвигалась на поезде и в комментарии к фотографии на полу в окружении чемоданов сказала:

Еду на забитом поезде через Германию. Наконец-то я скоро буду дома!

Грета Тунберг ехала "на чемоданах" на поезде по Германии

Первые комментаторы поддержали 16-летнюю девушку, которой, по-видимому пришлось провести всю дорогу на полу поезда из-за отсутствия мест. Бурно обсуждались опоздания и проблемы с сервисом у железнодорожного концерна Deutsche Bahn. Но тут в ветку пришли сами представители концерна, которые поблагодарили Тунберг за ее борьбу за экологию вообще и выбор их "экологического поезда" в частности, но добавили, что «было бы ещё лучше, если бы вы также рассказали, насколько компетентной и дружелюбной была команда, обслуживавшая вас в вагоне первого класса».

Оказалось, что у девушки был билет первого класса, которым она и воспользовалась в немецком Геттингене. С комментарием этой ситуации выступила и министр по делам семьи и молодежи Германии Франциска Гиффей, которая сказала. что Грета потеряла несколько пунктов доверия на этом снимке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх