На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Крым весной. Гурзуф, Артек.

Даю вам очередную информацию от нашего опытного путешественника Алекса. Сегодня он делится своими впечатлениями об отдыхе в весеннем Крыму, Гурзуф, Артек. Надеюсь, это поможет вам определиться с выбором сезона отдыха:

"Весной в Гурзуфе, как и везде на ЮБК все расцветает. Приход апреля  оживляет природу, все сильнее пригревает солнце. Цвет Чёрного моря меняется -  принимает   синий цвет, как летом. К середине апреля начинает зеленеть Медведь-гора и распускаются цветы


В начале мая уже довольно тепло, самые закаленные открывают купальный сезон...

Однако май на ЮБК - обманчивый месяц. Вы идете по улице в летней одежде, но уже через полчаса может случиться так, что вам  захочется одеть теплый свитер.
А вот конец мая - это настоящее лето! Пляжи уже на треть заполнены любителями водных процедур.
Природа Гурзуфа весной,  в мае,  встретит вас запахами цветущей акации, роз, глициний и других ароматных растений, от которых, в буквальном  смысле, закружится голова!

В Артек  дети приезжают круглый год  и совмещают отдых с обучением в школе.

Конечно, летом в Артеке отдыхать лучше. В начале и середине мая вода в море еще довольно прохладная, чаще чем летом выпадают дожди, а тучи окутывают небо.

Особенно облакам нравится собираться на Медведь-горе, и тогда гору практически не видно из-за белого тумана. Хочу  отметить, что и летом облака часто собираются именно возле Аю-Дага.

Ну что же, спасибо Алексу  за прекрасные заметки! Надеюсь, они вам помогут определиться с выбором даты и места отдыха!
Даю ссылку на материал автора.

Кстати, уфологи утверждают, что на горе Аю-Даг находится база инопланетных  кораблей. Когда гора окутана туманом - это означает только одно - тарелки совершают свои полеты.)))

Немного информации для тех кому интересна тема пришельцев:

Донецкий уфолог Сергей Осадчий согласен с мнением ряда крымских исследователей, что прямо в толще горы Аю-Даг (Медведь-гора) существует своеобразная база НЛО.

Вход на базу, скорее всего, под водой, со стороны моря, в скальном склоне. Отыскать его до сих пор не удалось по нескольким причинам: и глубина там приличная, и технологии, надо полагать, далекие от земных. Предположительно, порода раздвигается-задвигается на атомно-молекулярном уровне. Если прислушаться, можно уловить слабый гул работающих механизмов.
Посмотрите внимательно на фотографию... ОНИ уже на взлете...) До встречи!

http://davayotdohnem.blogspot.com/2011/01/blog-post_23.html

 

Картина дня

наверх