На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Наше море

Добрый день. Хочу рассказать вам историю о том, как мы с семьёй нашли свое любимое место для летнего отдыха на море. Вот это место:

НАШЕ МОРЕ Море, Семья, Отдых, Путешествия, Дети

Начну с того что ни я, ни моя жена, не приучены к отдыху на море, родители в детстве на юг нас не возили, а во взрослом возрасте мы считали что отдохнуть можно и дома. После того как у нас появились дети мы приняли решение, можно сказать что через не могу, дети должны знать что такое море, и что бы они с детства воспринимали отдых на юге как что-то естественное. На момент поездки младшей дочери было 1год 8 месяцев, старшей 4года, мы понимали что отдых с маленькими детьми будет своеобразный и поэтому место должно быть соответствующее. Критерии по которым мы выбирали место: тишина, чистота, природа, и очень хотелось что бы поменьше людей. Мы начали узнавать у друзей где отдыхают они, долго изучали информацию в сети и нашли,(как выяснилось позднее то самое, наше место). Ехать решили поездом, билеты покупали онлайн, жить решили в частном секторе что бы как в деревне. Подготовка к поездке была с огромным желанием и рвением но тогда мы ещё не знали многих вещей, как нужно выбрать поезд, как покупать билеты более выгодно, когда покупать, когда ехать, что с собой брать, очень переживали где будем жить и ещё много всего. И вот рюкзаки собраны, раннее утро, мы едем на вокзал, сели в поезд и наше путешествие началось. Ехали мы в купе, в целом поездка прошла нормально, были мелкие неприятности но мы старались не обращать на них внимание, ведь мы на отдыхе. Сутки в пути и мы добрались до города героя НОВОРОССИЙСК, выходим из поезда и попадаем в ад, толпы людей, чемоданы, таксисты, шум, детей хватаем покрепче и бежим прочь с вокзала, берём такси так как Новороссийск не конечная цель нашей поездки и едем дальше. До места назначения 57км, проезжаем Геленджик, Дивноморское и дальше прочь от цивилизации. И вот мы уже на подъезде к нашему поселку, а вокруг такая красота что мы сидим и улыбка сама собой появляется у нас на лицах. И вот мы добрались в наш ДЖАНХОТ. Не буду вдаваться в описания хутора, при желании вы все найдете в сети. Жилье мы нашли быстро, бросили рюкзаки, и бегом к морю. Я всегда знал что такое море, представлял его себе, но сижу я сейчас и не могу найти подходящих слов что бы описать мои чувства, это надо увидеть своими глазами. Там очень красиво, очень чистая вода, очень мало людей, мы влюбились в это место. Забегая вперёд скажу что на следующий год мы снова отдыхали в Джанхот, а потом ещё через год мы опять отдыхали в Джанхоте, и этим летом мы снова хотим в наш ДЖАНХОТ. Мы не посетили ни одной экскурсии(нам это не интересно), мы купались, гуляли по лесу, ходили на дикие пляжи(голубая бездна), добрались до скалы парус, были в гостях у местного гончара (очень интересный человек), посетили аквапарк золотая бухта, веселились с женой как дети, было ещё много интересных мест, и людей. Джанхот это то место куда мы будем возвращаться снова и снова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх