На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Крым: новые горизонты развития полуострова



После воссоединения Крыма с Россией в регионе многое поменялось к лучшему. Это, в первую очередь, отразилось на жителях полуострова. Как отмечают они сами, постепенно строятся новые дома, больницы, школы, детские сады и другие социально значимые объекты. Выросли и доходы крымчан, а за счёт расширения инфраструктуры снизился уровень безработицы. Работают и все государственные программы, направленные на повышение качества жизни граждан.



Изменения произошли и в туристической сфере. Что примечательно, в её развитии активно участвуют и инвесторы (как российские, так и зарубежные). Чего стоит одна лишь реконструкция знаменитого «Артека», в которую было вложено 10 млн рублей! Развиваются и другие санатории, пансионаты и гостиничные комплексы, благоустраиваются пляжи. Словом, скоро Крым станет райским (и очень комфортным) уголком для путешественников со всего мира.



Отдельное внимание уделяется и развитию спорта. Так, в Крыму серьёзно задумались над развитием яхтклубов (это принесёт хороший доход). Кроме того, полуостров может стать олимпийской базой для подготовки спортсменов по трём дисциплинам: парусный спорт, велоспорт, скалолазание. В регионе есть для этого все ресурсы. Вместе с тем в Крыму активно строятся различные спортивные объекты.



Как видно, сегодня решено уже много вопросов первостепенной важности: тут и активное строительство, и ремонт дорог, и решение экологических проблем и многое другое. Результаты действительно впечатляют. Развитие Крыма идёт семимильными шагами. Да, душок украинских времён ещё немного чувствуется, но ведь прошло всего три года! Ещё немного времени – и полуостров будет не узнать!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх