На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Туристическая компания лохотронщик

Не верьте компании   ВИВАТ (VIVAT), НАХОДЯТСЯ ПО АДРЕСУ Петербург, УЛ. 10-Я СОВЕТСКАЯ, Д.12/29.

Компания Vivat(представляет себя как турагентство) разводит людей следующим образом: на улице вам вручают купон, типа лотерейного билета, на котором надо стереть защитный слой и если у вас совпадет необходимое слово, то вы получаете гарантированный приз(фотоаппарат, мобильный телефон, бытовую технику по выбору). В нашем случае на лотерейном билете было под защитным слоем слово из 4-х букв - ЛЕТО. Естественно в условиях акции для выигрыша и нужно было слово ЛЕТО... Т.е. вы "выиграли"))). Конечно же это развод, лохотрон, кидалово.      

Сотрудники компании ведут себя не честно, вручая приглашения и обещая подарки. Фактически подарки не вручают. Не верьте им. Вместо обещанных подарков фотоаппарат, мобильный телефон после 50 минутного развода предложат вам пустышку, а вовсе не подарок. Будьте бдительны и не идите на поводу у лохотронщиков.

Телефоны компании: 333-4386, 922-4012, у-e-mail: http://vivat-travelsspb.ry/

Аналогичную информацию можете найти на на сайте Всероссийская доске позора – Vpozore

 

Картина дня

наверх