На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Шри-Ланка Внимание! Новые правила получения визы

 Правительство Шри-Ланки сделало официальное заявление в отношении новых правил получения визы для всех туристов, прибывающих на Шри-Ланку с 1 октября 2011г.

Новая процедура требует подачи визы туристам / туристическими агентствами (выступает в качестве третьей стороны) на каждого туриста по системе ETA (Electronic Travel Authorisation) в Министерство эмиграции и иммиграции.

Таким образом, это новое правило является обязательным для всех пассажиров, путешествующих после 1 октября 2011г. Все туристы или их туристические агентства должны заполнить анкету на сайте www.eta.gov.lk. Было указано, что это очень просто сделать и процедура не требует никаких дополнительных документов. Пассажиры обязаны заполнить предлагаемую анкету на визу, и, как только виза будет одобрена, пассажир получит уведомление на указанный им e-mail от ETA в кратчайшие сроки (время получения одобрения не уточняется).
Также не будет взыматься оплата за визу для всех туристов, прибывших в Шри-Ланку с 1 октября по 31 декабря 2011г., но они обязаны заранее оформить эту визу по системе ETA и получить её необходимое одобрение.

Однако все пассажиры, прибывающие на Шри-Ланку после 1 января 2012г., наряду с заполнением online анкеты на визу и получения одобрения по системе ETA также должны оплатить визовый сбор в размере 50 долларов США. Виза будет выдаваться на двухкратное посещение страны на 30 дней со дня прибытия на Шри-Ланку.

Картина дня

наверх