На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Снять коттедж или усадьбу на Новый Год в Беларуси?

В Беларуси по уже сложившейся традиции Новый Год мы отмечаем очень весело и “до конца”, покупая огромное количество “вкусностей” и спиртных напитков.

Усадьбы в Беларуси Trofei.by
За последнее время приоритеты в праздновании Нового года в Беларуси претерпели изменение. В частности, стало модно, а самое главное ещё и практично - “аренда коттеджа или усадьбы в Беларуси на Новый Год”.

Практичность заключается в том, что вы можете собрать большую компанию друзей в одном месте и отлично провести новогоднее время. А что касается уборки или стирки белья, этим займётся хозяин коттеджа или усадьбы. В качестве бонуса аренда усадьбы в Беларуси даёт возможность погулять по лесу, подышать свежим и чистым воздухом, отдохнув от городской суеты.

Честно говоря, снять коттедж на новогодние праздники не так легко, хотя и предложение велико. Разумеется, что цены высоки, но формируются они, исходя из спроса на аренду коттеджей на Новый Год, который значительно превышает предложение. Рекомендую позаботиться о том, где Вы будете встречать НГ 2013 уже сейчас, так как хозяева ещё не знают спрос на аренду именно на новогодние праздники и ориентируются на прошлогоднюю стоимость. 

В данный момент советую иметь дело напрямую с владельцем коттеджа или усадьбы. Он ещё колеблется и хочет выгоднее сдать в аренду на Новый Год и в то же время получить задаток сейчас. Агентства всегда знают тенденции спроса и предложения, им легче “задирать” цены.

Источник: TROFEI.by

Картина дня

наверх