На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Улуру — красная гора в Австралии

0_754a1_f9b35ad6_XL

Этот уникальный объект располагается в центральной части австралийской пустыни. Айерс Рок – это самая огромная на планете монолитная скала. На протяжении многих столетий местные жители этого континента зовут монолит протяжным и нежным именем Улуру.

Богиня Улуру не только красива, но и необычна. Она способна менять свой цвет в зависимости от состояния погоды или времени суток, приобретая то кроваво-красный цвет, то нежно-розовый оттенок. Кроме того, скалу окружают удивительной красоты пейзажи, которые вдохновляют сотни приехавших сюда художников и фотографов.

Это удивительное природное явление сохранило приветы из прошлого: стены скалы Улуру покрыты наскальными рисунками древних людей. Австралийские шаманы почитают Улуру, как священное место. И если вам придется побывать в Австралии, воспользуйтесь шансом увидеть богиню собственными глазами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх