На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

На Алтае обнаружена древняя пирамида

304

Известный писатель и путешественник Георгий Сидоров выступил с неожиданным заявлением. По его словам, ему удалось обнаружить на Алтае огромную пирамиду. Произошло это недалеко от посёлка Куюс на берегу реки Катуни. Но самое удивительно, что местные жители уже давным-давно знали об этом удивительном мегалитическом объекте.

СИДОРОВ: «Как узнал? Да потому что весь Алтай, вернее вот этот Куюс и территория там Катуни, там же многие ездят, смотрят. Стоит пирамида. Один мне сказал: «Да там пирамида здоровенная стоит». Второй сказал: «Там пирамида». Третий говорит: «Пирамида». Когда уже это накопилось, я говорю: «Нужно разобраться, что это за пирамида. Может какая-нибудь гора, может там еще что-нибудь». 

Приехали, первый год походили, почесали затылок. На самом деле — пирамида. Проверили, посмотрели, но всерьез не исследовали. Было мало времени, мы всего сутки, только нашли ее. А на следующий год мы там приехали, стали лагерем, и стали уже ее изучать всерьез».

Фото пирамиды с квадрокоптера.

Георгий Сидоров уверен, что в древние времена эта пирамида была облицована известняковыми плитками. Обломки некоторых из них удалось найти у подножия пирамиды. С помощью квадрокоптера исследователи провели облет и фотосъемку загадочного объекта с высоты. С сотни метров, действительно можно подумать, что пред тобой древняя трехгранная пирамида.

Причем, аналогичный объект находится на Урале. Он как брат-близнец повторяет контуры алтайской пирамиды. Это – уральская гора Койп, расположенная в Пермском крае. Посмотрите сами. Они действительно похожи!

Гора Койп. Пермский край.

СИДОРОВ: Пирамида была около 300 метров высотой. Сейчас она 273 метра высотой. Она ориентирована, вот эта вот сторона длинная, широкая, на которой, так сказать, там две короткие, одна длинная. Там, если рассмотреть сверху, то получается, равносторонний треугольник. Сверху если сечение сделать, да. Так вот эта длинная сторона, где гипотенуза, она четко ориентируется на 15 градусов от нашего Северного полюса на Запад. Это Исландия, это Юг Гренландии. Как раз в то место, где располагался древний Северный полюс до потопа.

Экспедиция Георгия Сидорова поднимается по ущелью к пирамиде.

Мы продолжим следить за экспедицией Георгия Сидорова. Он предоставил нам множество уникальных фотографий. О них мы поговорим в следующих выпусках. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх