На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Свежие идеи для дачного отдыха

Чем заняться на даче летом фото

Русское слово «дача» понимают даже иностранцы, и сейчас уже даже и не вспомнить, с каких пор горожане в нашей стране взяли привычку каждое лето устремляться на свои приусадебные участки. Вот только находить там занятие по душе получается не всегда и не у всех. Поэтому мы предлагаем вам несколько новых идей, как можно весело и с пользой провести время на даче.

Так что же делать на даче?

1. SPA 

Вы думаете, что дача – это вечно больная спина от копания грядок и земля под ногтями? Пора перевернуть это представление с ног на голову и по-другому взглянуть на то, чем заняться на даче летом. Пусть дача превратится для вас в ваш собственный спа-салон, ведь именно здесь, в тишине, на свежем воздухе можно полностью отрешиться от проблем и скинуть с себя повседневный стресс. Купите арома-лампу, привезите с собой побольше масок для лица и материалов для обертывания тела, сделайте маникюр и педикюр с ароматными маслами. А потом просто расслабьтесь на крыльце с чашкой горячего травяного чая.

2. Открываем «долгий ящик»

Многие из нас годами откладывают какое-то дело, ссылаясь на недостаток времени. Хорошие новости – что делать на даче можно всё, что скопилось за годы! Давно мечтали научиться рисовать пейзажи? Хотите вышить крестиком занавеску на кухню? Представляете себе, каким эффектным может стать семейный фотоархив, если разместить его по самодельным альбомам? Значит, пора браться за дело. К тому же, чердаки наших дачных домиков зачастую представляют собой настоящие «винтажные рынки», порывшись по которым вы вполне можете найти все подходящие материалы для рукоделия.

3. Слушаем и говорим

Каждый день в современном мегаполисе на нас обрушивается огромный поток информации. Чаще всего, в результате, мы не находим времени даже толком пообщаться с любимыми людьми, постоянно отвлекаясь на телефон, телевизор или социальные сети, а взаимопонимание между близкими медленно тает. Отличным местом, чтобы сказать друг другу то, что вы давно хотели, может стать ваша уютная дача. Договоритесь, что вы принципиально не берете с собой телефоны, отключите интернет, если он у вас есть, и проведите несколько дней «по старинке» – собираясь на долгие чаепития за красивой скатертью, вспоминая забавные и трогательные случаи из вашего общего прошлого и обсуждая ваши совместные мечты и стремления.

Дачный отдых может стать идеальным вариантом отпуска как для романтических особ, так и для современных деятельных натур. А как вы предпочитаете проводить выходные на даче?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх