На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Пьяный россиянин попытался открыть дверь лайнера во время полета

Российский турист, находящийся в нетрезвом состоянии, попытался открыть дверь лайнера во время перелета из Москвы в Нью-Дели.

По данным газеты, инцидент произошел в конце мая, во время приближения воздушного судна российской авиакомпании к индийской столице. Во время полета мужчина употреблял алкогольные напитки. После того как он попытался открыть дверь, пилоты связались с диспетчерами аэропорта имени Индиры Ганди и запросили помощь полиции.

Самые нелепые причины экстренных посадок самолетов и отмены рейсов

По прибытии в авиагавань дебошир, личность которого не раскрывается, был передан стражам порядка.

Россиянин предстал перед индийским судом. Его приговорили к штрафу в 50 тысяч рупий (примерно 44 тысячи рублей) и отпустили.

В мае стало известно о дебоше на рейсе Тель-Авив — Москва. Пьяный мужчина также попытался открыть дверь самолета. После приземления в российской столице он был задержан. На него завели первое в стране уголовное дело в связи с хулиганством на борту воздушного судна.

Картина дня

наверх