На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Главный секрет поиска дешевых авиабилетов

Мы долго думали и все-таки решились поделиться с вами ключевым фактором успешного поиска выгодных авиабилетов. Летать дешево теперь станет намного проще!

TRIPMYDREAM уже публиковал лайфхаки, которые помогают найти дешевые авиабилеты, но не раскрывал главного секрета… Им пользуются все самостоятельные путешественники и таким образом значительно экономят на перелете.

Итак! На самом деле, секрет прост и банален — нужно просто внимательно отслеживать цены на нужные направления и даты. Ценообразование в авиасфере настолько динамично и зачастую непредсказуемо, что за один день разница в стоимости может «скакать» до 200 долларов (!).

Но есть небольшая проблема — чем чаще запрашивается цена на рейс, тем он считается более популярным и востребованным, а значит — и стоимость его растет пропорционально. То есть кустарный метод «заходим каждые полчаса и проверяем цену» — может только навредить. Как же быть?

Не переживайте, TRIPMYDREAM уже обо всем позаботился и сбережет ваше время, нервы и деньги. Мы разработали бесплатный сервис оповещения о смене цены на нужные вам авиабилеты!

Как это работает

Отныне в поисковике дешевых авиабилетов есть сверхполезная и удобная функция, которой можно воспользоваться так:

Ищем нужный перелет на определенные даты:

Оцениваем уровень цен. Если сумма вас не устраивает — не расстраиваемся, а нажимаем кнопку «Отслеживать цены» и заполняем простую форму, в которой указываем только электронную почту:

Расслабляемся и ждем письма. TRIPMYDREAM оповестит вас о снижении цены на нужные авиабилеты:

О чудо! Мы только что сэкономили 150 долларов! И это не «счастливая случайность». Секрет экономии работает даже на вылеты в ближайшие даты:

Такой метод срабатывает с рейсами из любых городов и по всем направлениям. Всего за пару дней с помощью услуги оповещения о снижении цен мы нашли авиабилеты в Париж за 1750 гривен, Стамбул за 1200 гривен и Бангкок за 10 500 гривен в обе стороны. Не слабо, да? Попробуйте сами!

Поисковик дешевых авиабилетов TRIPMYDREAM — выгодные предложения по перелету в любую точку мира от международных авиакомпаний и лоукостеров.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх