На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Самые необычные офисы в мире

Большой коллектив или не особо, но всегда отлично, если рабочий коллектив удовлетворен своей рабочей зоной. Для этой цели создаются различные дизайны помещений, где будет размещаться трудовая команда. Предлагаем ознакомиться с небольшим перечнем необычных и эксклюзивных офисов со всего мира.

Самые необычные офисы в мире

Оригинальный калифорнийский офис Facebook


Калифорнийский офис Фейсбук является одним из наилучших, в нем не лишь трудятся, но и развлекаются. Компания постоянно опрашивает свою рабочую команду, спрашивает, что нужно улучшить в их офисе. Обстановка здесь – ультрасовременный, комфортный и стильный комплекс с масштабной квадратурой для работы и релакса.





Современный офис в Португалии


Это подразделение Vodafone Group – негосударственной информационной организации, созданной в 1992 году. Этот строительный объект проектировался разработчиками из Architects Barbosa Guimaraes. Визитная карта этого популярного офиса заключается в треугольных линиях и угловых промежутках.



Оригинальный Ютуб, расположенный в Калифорнии


Уже из названия понятно, кто работает в этом офисе – коллектив знаменитого канала Ютуб. Здесь в рабочем офисе можно отдыхать и расслабляться, а не лишь трудиться. Офис оснащен дорожкой для сигвея, местом для перекуса, игр, плавания, тренировок на тренажерах и много прочего увлекательного. Это зона, где работа и доусуг сплетены воедино, что помогает работниками в поисках задумок.







Эксклюзивный калифорнийский офис Dreamhost


Здесь много различных зон досуга, который здесь будет интересен, как в одиночку, так и с кем - то. Помимо работы есть возможность поиграть, к примеру, в пинг - понг, можно спускаться по горке с одного этажа на другой, также вкусно покушать. Внутри здания почти помещения освещаются дневным светом, так как его архитектура включает множество больших стеклянных оконных конструкций.



Офис Bahnhof, находится в Стокгольме


Офисное место этого интернет - провайдера располагается в интересном месте – когда - то оно служило когда - то бомбоубежищем. Дизайн здесь научно – фантастический, помещения отделаны необработанными камнями, и гранитом. Подсветка обычная, стилевое решение хай - тек.





Офис Google в Цюрихе, находится в Швейцарии


Всемирно известно, что Гугл является богатой и элитарной организацией, в которой увлекательно работать, в особенности молодежи. Поэтому, фирма сооружает для собственного коллектива рабочие места для плодотворной работы и досуга. Дизайн фирма оформляет особенно оригинально и подходит к нему детально, чтобы у работников возникали новые идеи и создавались новые интересные продукты.









Офис, выполненный из стекла – Macquarie Bank, расположен в Лондоне


Эта межнациональная Австралийская инвестиционная банковская организация, основанная в 1969 году. Ее головной офис состоит из шести этажей, располагается он в городе Сидней. Общая квадратура его составляет 18 5000 квадратных метров. Дизайнерское оформление придумывала британская компания ARUP. Здесь можно походить по красным ступеням и полюбоваться стенами из стекла, что и делает офис эксклюзивным.





Манчестерский ультрасовременный офис BBC North


По истине, самый ультрасовременный офис нынешнего столетия, который принадлежит компании BBC. Здесь везде можно разъезжать на сигвее. Это место относится к футуризму, в нем находится огромнейшие неоновые «колеса», внутри которых отлично отдыхается и думается. Интерьерное решение разрабатывало агентство ID:SR. Разработчики этого бюро решили сделать по максимуму открытым пространство и применить новаторские технические разработки в устройстве офиса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх