На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Наши туристы не любят платить за лежаки

оставлен рейтинг самых непопулярных платных сервисов

Наши туристы не любят платить за лежаки

Российских путешественников не устраивает, когда на курортах с них требуют оплату за лежаки на пляже. Так считают 43 % респондентов, принявших участие в опросе, который провел сервис онлайн-бронирования отелей «Островок». Пользователям соцсетей предлагалось назвать сервисы, за которые им больше всего не нравится платить на отдыхе.

Всего ответило более 2 тыс. человек, сообщается в пресс-релизе компании.

Большинство россиян отправляется в туры ради пляжного отдыха, поэтому неудивительно, что взимание денег за лежаки воспринимается как несправедливый побор. На втором месте в перечне платных услуг, которые вызывают раздражение, – связь и Интернет. За них не хотят платить 29 % туристов, потому что наличие бесплатного Wi-Fi уже давно стало нормой для большинства гостиниц.

На третьем месте – выбор места в самолете (проголосовали 24 %). Если прежде деньги за этот сервис брали только лоукост-перевозчики, то сейчас его предоставление за дополнительную плату – частая практика для многих авиакомпаний.

Добавим, что 22 % путешественников не нравится платить туристические налоги и сборы в отеле, этот ответ – на четвертом месте. А 17 % недовольны платной регистрацией на авиарейсы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх