На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Лучшие варианты активного отдыха


Лучшие варианты активного отдыха (4 фото)

Природа России очень разнообразная и поражает своей красотой. На территории страны есть горы, реки, моря, ледники и даже небольшие пустыни. Все это открывает широкий простор для активного проведения досуга на свежем воздухе.



За счет развитого туризма сегодня не нужно больше самостоятельно искать подходящее место для отдыха, покупать снаряжение и учится им пользоваться. Всегда можно выбрать готовый интересный тур, в котором будет все включено. Например, рафтинг, который подарит массу ярких эмоций и положительных впечатлений. Он представляет собой сплав на специальных надувных лодках по очень быстрым горным речкам. На одном судне находится от 2 до 6 человек, одетых в надувные жилеты и защитную экипировку. Управление лодкой осуществляется с помощью весел. Рафтинг очень экстремален и требует хорошей физической формы. Более спокойным вариантом отдыха на воде будет сплав на байдарках, который подойдет даже для детей. В ходе такого путешествия можно будет насладиться красотой природы и единением с ней.



Зимой в России также есть чем заняться. Походы на снегоходах очень популярны даже среди туристов из заграницы. Они довольно комфортные и полностью безопасны. В ходе такой поездки человек научится самостоятельно управлять этой мощной техникой. Снегоходы способны развивать скорость более 100 км/час, что позволяет действительно получить большую дозу адреналина. Поездки на них дают возможность увидеть нетронутые уголки природы и диких животных.



Любители рыбной ловли также не останутся не у дел. Для них предусмотрены очень увлекательные и познавательные туры на рыбалку, которые могут быть одно- и многодневными. Часто они объединяются со сплавом по речкам, ночевкой в палатке и приготовлением еды на кострах. Такие туры это не только отличная возможность отдохнуть от городской суеты, но и поймать долгожданный трофей. Опытные гиды знают самые уловистые места и помогут поймать крупную рыбу. Понравятся они не только взрослым, но и подросткам. Сама рыбалка может быть не только летней, но и зимней. Последнюю многие рыболовы любят больше, поскольку она позволяет войти с рыбой в более близкий контакт и получить максимум удовольствия от ее ужения.

Любителям острых ощущений и гор понравятся туры скалолазания. В их ходе можно будет покорить вершину, сделать множество памятных фото и даже снять видео. Обучение альпинизму проходит под руководством опытных инструкторов, поэтому за безопасность можно не волноваться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх