На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Рысята встречают первый снег: видео

Рысята встречают первый снег: видеоРысята встречают первый снег: видео

Фотограф на Аляске снял рысят, зашедших к нему во двор вместе с матерью. Малыши радуются приближению зимы и от души резвятся в первом снегу.

Житель Аляски Тим Ньютон ведет фотопроект, посвященный природе его родного края. Нередко его модели – дикие звери – приходят прямо к его дому. 
В сентябре его двор посетило рысиное семейство: мама и семеро малышей.
 
А затем они вернулись в конце ноября. Подросшие малыши бегали по двору, возились, прыгали друг на друга, катались по снегу и устраивали шуточные сражения. Тиму и его жене удалось снять видео.

На Аляске обитает канадская рысь (лат. Lynx canadensis). Брачный сезон у этих животных происходит раз в год, в марте-апреле. Спустя два месяца на свет появляется от одного до четырех детенышей, однако в случае, когда среда обитания для рысей благоприятна, и еды в достатке, одновременно может родится больше малышей. С матерью молодые рыси остаются около 10 месяцев, перенимая необходимые для выживания навыки. 

Источник

Картина дня

наверх