На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

В России появятся детские купе

На маршруте Москва-Анапа в августе появятся специальные купе для поездок с детьми.

Согласно сообщению РЖД, дизайн интерьера «детского купе» разработан с учетом проезда в нем маленьких пассажиров. Нижние места обеспечены специальными устройствами для защиты ребенка от падения. В купе предусмотрены настольные игры и игрушки, рассказывает Интерфакс. По итогам первого месяца перевозок специалисты проанализируют отзывы пассажиров, после чего будет принято решение о целесообразности дальнейшего распространения нового сервиса, отмечает компания.

Приобрести билеты в «детское купе» можно уже сейчас, как в ж/д кассах, на сайте и в мобильном приложении перевозчика. При покупке электронного билета на схеме вагона «детское купе» обозначено специальным знаком. Стоимость билетов на такие места не отличается от стоимости билетов в другие купе тех же вагонов. Ранее «Моя Планета» делилась опытом путешествий с детьми от «тревел-мамы».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх