На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Tez Tour построит в Турции отели "только для русских"

Туроператор Tez Tour заявил о намерении строительства в Турции сети отелей, предназначенных специально для российских туристов. Таким образом, туроператор стремится снизить риски, поскольку решать проблемы напрямую с туристической компанией будет проще, чем с владельцами зарубежных отелей. 

Для осуществления этих амбициозных планов туроператор взял кредит объёмом $150 млн, передает «РБК». Строительство отелей будет осуществляться в рамках корпоративного проекта Amara World, которому уже принадлежит четыре пятизвездочные гостиницы на 300 номеров каждая. 

Кроме того компания рассматривает варианты строительства гостиниц в других странах, в частности, в Египте. Правда, по Египту окончательно решение пока еще не принято. 

«Мы хотим посмотреть, как будет развиваться политическая обстановка в этой стране, после чего примем окончательное решение по этой территории», - заявил гендиректор российского подразделения Tez Tour Владимир Каганер. 

Кредит, который получил Tez Tour, стал самым большим в истории туристической отрасли. В качестве залога по кредиту была передана собственная недвижимость компании. Предполагается, что проект Amara World компании TezTour выйдет на самоокупаемость через 10 лет.

Картина дня

наверх