На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Удивительные места для путешествий и прогулок

Для многих молодых людей по всему миру отправиться в путешествие с обычным рюкзаком и мечтой — это обряд. Вместо того, чтобы сидеть дома в своей зоне комфорта и знакомой обстановке, они решают выйти в мир и испытать новые вещи. Естественно, самый большой вопрос для многих заключается в том, в какие страны лучше всего путешествовать. Вот десять самых удивительных мест для пеших прогулок.

Удивительные места для путешествий и прогулок (10 фото)

1. Марокко.

Марокко находится в Северной Африке и всегда было классическим местом для туристов. Еда здесь очень дешевая, но на вкус восхитительная — это означает, что вы можете попробовать различные варианты, не тратя много. Вы должны попробовать только что приготовленный мятный чай, который божественен.



2. Индонезия.

В то время как Бали может показаться слишком туристическим и переоцененным для обычного туриста, в Индонезии все еще есть несколько интересных мест, которые стоит посетить. Ломбок — один из таких островов в этой области, который стоит своих денег, но все же дает возможность увидеть и сделать некоторые памятные вещи. Местные жители здесь очень дружелюбны, и, поскольку это популярное направление, обычно есть и другие туристы, с которыми можно подружиться. Здесь отличная еда, и они делают невероятные рыбные блюда и мясные карри или тушеные блюда, чтобы насытить вас задешево. Если вы хотите сократить свои расходы на проживание, общие номера могут быть очень дешевыми, но даже ваша собственная хижина будет стоить всего около 10 долларов.



3. Джибути.

Это еще один африканский рай для пеших походов, но ближе к центру континента. Интересной чертой здесь является удивительная дикая природа с зебрами и газелями, которых можно увидеть. Естественно, погода здесь всегда довольно хорошая, поэтому не забудьте взять с собой шляпу и крем от солнца. Джибути — отличное соотношение цены и качества — полноценная еда стоит всего около 3 долларов, а закуски дешевле.



4. Камбоджа.

Если вы хотите страну, которая предлагает потрясающие достопримечательности, удивительные места для посещения и одни из лучших пейзажей вокруг, Камбоджа — отличный выбор. Это уже давно считается настоящим классическим местом для пеших прогулок. Наряду с чистой красотой страны для многих здесь главное — низкая стоимость жизни. Передвигаться здесь также весело на местном общественном транспорте, который дает вам настоящий вкус настоящей жизни в этом регионе.



5. Эстония.

Хотя Европа может показаться не такой экзотической, как другие места, она имеет свою долю удивительных мест для пеших прогулок. Эстония, безусловно, дает настоящую культурную смесь для открытия. Со следами скандинавской, русской и других европейских культур, это интересное место, где можно провести время. Столица — Таллинн, куда также направляется большинство туристов. С его оживленными барами и ночной жизнью легко понять почему. Еда здесь тоже хорошая, с множеством ресторанов, которые предлагают приличную еду, но не слишком дорого. Проживание часто в форме общежитий для туристов, но все они чистые и гостеприимные.



6. Вьетнам.

Когда дело доходит до пеших походов, Азия и Африка часто бывают одними из самых популярных мест. Вьетнам — еще один азиатский победитель. Современный Вьетнам полон красочных местных жителей, которые слишком рады видеть посетителей. Номера дешевые, как и вкусная еда, когда вы проголодались. Здесь есть несколько удивительных достопримечательностей, от красивых храмов до древних городов.



7. Никарагуа.

Находящаяся в Центральной Америке, эта удивительная страна начала приобретать все большую популярность среди туристов. Когда вы посещаете ее, легко понять, почему. В Никарагуа отличная погода и нетронутая атмосфера, за которой следит каждый турист. Ее расположение в Центральной Америке означает, что вы можете использовать ее в качестве базы для изучения других стран в этом районе. Местные хостелы дешевы, а вкусная местная еда также стоит своих денег.



8. Албания.

Многие люди не будут думать о прекрасной Албании как о месте для пеших прогулок, но они должны это делать. Европейская страна со средиземноморским колоритом, она обладает своим шармом. Архитектура здесь ошеломляющая, и есть несколько красивых городов, которые стоит посетить. Культура здесь наравне с другими более дорогими вариантами, такими как Италия или Греция, как и еда. Это значит, что вы замечательно проводите время, но гораздо дешевле. Албания также имеет отличную береговую линию со множеством сказочных пляжей, на которых можно отдохнуть, когда вы устали. Ее расположение в Европе также позволяет легко добраться до Албании и изучить другие европейские места. Будь вы в оживленной Тиране или в других албанских местах, вам понравится теплый прием, который вы получите.



9. Непал.

Непал — настоящая классика старой школы, когда речь идет о туризме. В стране одни из самых высоких пиков в мире, что отлично подходит для более активных людей, которые любят гулять или заниматься альпинизмом. Вид с вершины просто потрясающий. Вы также увидите множество потрясающих храмов, когда будете передвигаться по Непалу, которые просто потрясающие. Здесь вы также найдете удивительно расслабленное, духовное чувство. Если вы ищете приключения, дешевую еду и дешевое жилье, то Непал — ваш лучший выбор.



10. Таиланд.

Королем направлений для всех туристов должен быть Таиланд. За прошедшие годы он значительно развился, чтобы стать настоящей Меккой для тех, кто ищет приключений с ограниченным бюджетом. Хотя некоторые могут почувствовать, что эта популярность несколько разрушила ее, здесь еще многое нужно увидеть и сделать, что делает ее обязательной для посещения. Пляжи здесь известны во всем мире, и вы будете любить проводить время в кристально чистой воде. Естественно, это также хорошо для занятий, таких как подводное плавание или катание на водных лыжах.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх