На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

10 самых опасных городов Америки, которых стоит избегать

Этот список может вас удивить! Если вы ожидали увидеть в списке крупные города, такие как Нью-Йорк или Лос-Анджелес, вы не найдете их здесь, поскольку они даже не входят в топ-90. Даже Гейнсвилл, Флорида, и Саут-Бенд, Индиана, более опасны. чем в Нью-Йорке. Используя агрегированные показатели насильственных преступлений, убийств, грабежей, изнасилований и нападений при отягчающих обстоятельствах из UCR (Uniform Crime Report) ФБР за 2013 год, мы составили список некоторых городов, в которых вам действительно нужно следить за собой. Узнайте в этом рейтинге 10 самых опасных городов Америки.

1. Бирмингем, Алабама.

Бирмингем, где находится SEC (Юго-восточная конференция) университетского спорта, может похвастаться множеством университетов, но, имеет серьезную проблему с преступностью. Убийства и нападения при отягчающих обстоятельствах — одни из самых острых проблем города.

2. Милуоки, Висконсин.

Приток немецких иммигрантов сделал Милуоки, штат Висконсин, одним из лидеров производства пива в Америке — в 1843 году в городе даже был паб на 40 человек. Милуоки много лет входил в первую десятку списка, особенно из-за проблем с нападениями при отягчающих обстоятельствах: 4 405 нападений с отягчающими обстоятельствами в 2013 году составили почти половину насильственных преступлний.

3. Рокфорд, Иллинойс.

Третий по величине город в Иллинойсе, Рокфорд, имеет низкий уровень грабежей и убийств, но высокий уровень нападений: третий по величине город в нашем списке с 1003,27 инцидентами на 100 тысяч жителей. Иными словами, каждый год 1 из 100 человек становится жертвой нападения.

4. Балтимор, Мэриленд.

Спросите американца о самых опасных городах США, и Балтимор, как правило, окажется в верхней части списка. Хотя уровень преступности в Балтиморе снижается, он все еще непомерно высок, включая уровень убийств 37,42 на 100 тыс. Балтимор пытается снизить уровень преступности, даже вводя в действие законы о комендантском часе для молодежи в 2014 году: несопровождаемые дети до 14 лет должны приходить до 21:00, а дети 14-16 лет должны приходить домой к 22:00 (или до 23:00 по выходным и летом).

5. Литл-Рок, Арканзас.

Мало кто может предположить, что Литл-Рок, штат Арканзас, занимает пятое место по уровню нападений в нашем списке, но это правда. Хотя с 2000 года количество преступлений против собственности снизилось, количество насильственных преступлений увеличилось.

6. Кливленд, Огайо.

Кливленд остается серьезно опасным городом, в основном из-за кокаина и бандитизма, которые привели к резкому росту преступности в 1980-х годах. Чтобы бороться с ростом преступности, Кливленд успешно реализовал такую ​​политику, как удаление граффити, связанных с бандами, и указание новостным станциям не сообщать имена банд. Показывая связь между безработицей и преступностью, исследование 2004 года показало, что самый высокий уровень преступности (особенно экономических преступлений) связан с областями, имеющими самый низкий доступ к рабочим местам.

7. Сент-Луис, штат Миссури.

Будьте осторожны, гуляя по Сент-Луису, штат Миссури. Город занимает четвертое место среди самых опасных городов Америки и занимает третье место по уровню убийств на душу населения и четвертое место по уровню нападений. Уровень преступности в основном снижается с середины 90-х годов, но все еще остается выше среднего по стране.

8. Мемфис, Теннесси.

Мемфис, штат Теннесси, частично основан бывшим президентом Эндрю Джексоном. Это третий по величине город на юго-востоке Соединенных Штатов. Преступность в Мемфисе в значительной степени связана с деятельностью банд, насчитывающей примерно 182 банды и 8 400 членов банд, известных в округе, что намного выше, чем в большинстве городских районов по всей стране.

9. Окленд, Калифорния.

Совсем недавно Окленд, штат Калифорния, который был назван одним из «самых крутых городов Америки» (Forbes) или «самых хипстерских городов Америки» (Thrillist), по-прежнему носит титул одного из самых опасных городов США, занимая второе место в рейтинге. наш список. В Окленде самый высокий уровень ограблений — 1218,66 на 100 тысяч жителей; иначе говоря, 12 из 1000 человек могут ожидать ограбления каждый год. Одной из основных причин массового роста преступности в Окленде в 1960-х годах (и сохраняющегося уровня опасности) является стратегия ФБР и полиции, которая использовала военную тактику и в значительной степени полагалась на тюремное заключение.

 

10. Детройт, Мичиган.

Безусловно, самый опасный город Америки — Детройт, штат Мичиган. Наибольшее количество убийств (45,15 на 100 тысяч жителей) и нападений (1256,77 на 100 тысяч жителей). С 2072,33 насильственными преступлениями на 100 000 жителей Детройт является опасным местом для жизни и посещения. Хотя может быть сложно увидеть положительные стороны в городе, который только что вышел из банкротства, надежда есть — количество убийств в Детройте сократилось на 14% с 2012 по 2013 год и еще на 5% в следующем году. Однако будьте внимательны, если посетите город — 70% убийств считаются нераскрытыми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх