На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Всё о сексе в Турции , по многочисленным просьбам

Турция дарит прекрасный отдых, жаркое солнце, ласковое море, роскошные пляжи, интересные экскурсии к всевозможным древним руинам и хороший секс.
За последние пару десятков лет эта страна превратилась в центр российского женского секс-туризма. Оказалось, что знойные активные красавцы-турки, готовые 24 часа в сутки шептать о любви и заниматься ею - это именно то, что нужно нашим уставшим от дождей и холодов, рутинной работы и безынициативности российских мужчин дамам.

Представителям сильного пола искать на турецких курортах особо нечего. Строгие нравы местных женщин не оставляют простора для фантазии. Конечно, можно отправиться в крупный город и банально пойти в местный бордель, но и там работают в основном «гастарбайтерши». А единственный шанс заняться сексом на курорте - это закрутить роман с коллегой-отдыхающей. Но шанс этот невелик, ведь большинство окружающих вас дам жаждут горячей турецкой страсти.

Турецкие мужчины готовы доставить радость всем: красивым и не очень, худым и полным, активным и неуверенным в себе.

Адреса Найти любовь очень просто. Можно лишь зайти в ближайший магазин или на соседний рынок, и вот торговец, произнеся заученной скороговоркой миллион цветастых фраз о твоей красоте и взяв тройной номинал за какую-нибудь безделушку, уже пытается увлечь тебя в подсобку, соблазняя «презентом для самой прекрасной покупательницы».

Можно пойти на дискотеку. В Алании, Анталии, Сиде сосредоточены самые лучшие, шумные, многолюдные клубы страны: целая улица отборных ночных заведений находится на Барстрит в Мармарисе, дискотеки «Галикарнас» и «Катамаран» в Бодруме, «Мунлайт», «Джест» в Кемере. И именно туда приходят турецкие мужчины в поисках пассии.

Или отправляйтесь на экскурсию на яхте по принципу аll-inclusive. Туристок там и накормят, и напоят, и обогреют в жарких объятиях. Бизнес-идея гениальна: сначала с представительниц слабого пола берут немалую плату за прогулку по морю, а потом к доведенным до определенного градуса девушкам запускают группу тоже, кстати, нередко заплативших за такой аттракцион местных мужчин, решивших отдохнуть от своих более морально устойчивых соотечественниц. Турки выбирают понравившихся женщин и, признавшись в любви, отправляются продолжать вечер в более интимной обстановке. Довольны все.

А можно вообще не покидать отель. В некоторых гостиницах персоналу не только не запрещены отношения с клиентками, напротив, они всячески приветствуются, к обоюдному удовольствию. Так что, стоит лишь спуститься из номера в бар, пообедать в ресторане или мирно полежать на шезлонге у бассейна, и можно выбирать, с кем пойти вечером на свидание - с барменом, официантом или аниматором. Впрочем, даже если служащим гостиницы строго запрещено разнообразить отдых постояльцев, вы всегда можете выбрать себе понравившегося мальчика из спасателей или из проката скутеров.

Руководство по эксплуатации Это только кажется, что секс в Турции бесплатен. Вы уже оплатили все, купив тур. Часть ваших денег досталась и бармену, и официанту, и аниматору, а доставленное вами им удовольствие - это, по сути, разновидность чаевых.

Полноценный курортный роман с турком может выглядеть вполне пристойно: будет и цветочно-конфетно-ресторанная фаза, и признания на всех языках с обещаниями жениться и любить до гробовой доски. Иногда новый знакомый будет вас ревновать и после нескольких дней и ночей знакомства попросит надеть чуть ли не хиджаб. Это не доказательство чувств, а собственнический инстинкт.

Конечно, дамам приятно думать, что на далеком берегу они нашли большое и сильное чувство. На самом деле, любовь на местных побережьях - это всего лишь один из обязательных элементов all-inclusive. Предприимчивые турки стараются, чтобы клиентки были довольны.

И при всем этом Турции удается оставаться страной семейного отдыха, куда приезжают с мужем и детьми. Секрет прост: турки умеют угодить всем. Пока жены вовсю отрываются на дискотеках и развлекаются с местными на так называемых «экскурсиях», ничего не подозревающие или просто предпочитающие ничего не замечать мужья вливают в себя литры условно-бесплатного дешевого пива (аll-inclusive - он для всех all-inclusive) и ведут с подобными себе разговоры «за жизнь».

Между тем, дамы со средствами, которые любят все планировать и держать под контролем, озадачиваются поиском спутника еще на родине - турагентства предлагают и такие услуги. Да, за это придется заплатить отдельно и немало. Но зато вы получите не кота в мешке - просто решившего поразвлечься с русской девочкой аборигена, а качественную и безотказную секс-игрушку, причем в полное распоряжение. Цены очень разнообразны: примерно от 200 долларов за вечер и 1000 долларов за неделю.

Техника безопасности Главное правило безопасности на турецком курорте - не влюбиться. Такова уж женская психика: очень хочется верить в искренность всего, что шепчется на ушко под звездами на пустынном пляже. Однако можно проходить курс аудиотерапии, слушая медовые речи, заниматься полезной для здоровья «гимнастикой», но страдать из-за расставания - это уже явный перебор.

Особо предприимчивые турецкие граждане, не доверяя раскрепощающему действию алкоголя на женский организм, могут прибегнуть к помощи химии, незаметно подсыпав нечто в бокал. Так что будьте осторожны, следите, что пьете, или не удивляйтесь, обнаружив себя утром непонятно где и непонятно с кем.

Ныне турецкие мужчины избалованы, они считают, что приехавшие на отдых россиянки принадлежат им. Если же уделить туркам некоторое внимание, но не довести дело до конца, они могут стать довольно агрессивными. Заведомо причисляя наших дам к определенной категории, с ними не церемонятся. Интернет полон откровениями избитых красавиц.

Ситуация с различными неприятными заболеваниями в Турции вполне сносна. Конечно, в отличие от мужчин, дамы привыкли заботиться о своем здоровье и набирают на отдых достаточное количество средств индивидуальной защиты, но будьте осторожны: многие турецкие мужчины не признают презервативы.

На турецких курортах, особенно на тех, где любят отдыхать пожилые немецкие туристки, немало альфонсов. Есть вероятность, что после недели страстного романа вам будет выставлен счет (если, конечно, до этого вы уже не успели отдать «влюбленному мачо» сотни долларов «на лечение матери»).

 

И вообше о

Секс туризм

Секс туризм в Тайланде

Секс- туризм: Камбоджа

Картина дня

наверх