На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Взвейтесь кострами! Заброшенный пионерлагерь

Далеко в лесную глушь пришлось забраться черным поисковикам. Здесь, в чаще, уже 25 лет под сенью вековых деревьев стоит древний заброшенный лагерь.

Когда-то это был один из лучших пионерлагерей в СССР. От ближайшей дороги к нему 7 километров по непролазной чаще. Все давным-давно заросло. По пути поисковики наткнулись на затопленный лес — бобры облюбовали место и построили в дельте реки слишком много плотин.

 


В какой-то момент нашлись и рельсы. Железная дорога вела в поселок неподалеку. Сам же лагерь всегда стоял несколько на отшибе. Даже сохранившиеся фотографии тех времен показывают проваливающиеся в колеи грузовики и автобусы с пионерами.

 


Лес уже давно захватил всю территорию лагеря. Ворота сгнили, одна створка лежит на земле. Никакого прохода внутрь нет, будто забор стоит просто посреди лесного массива.

 


Вдалеке видны корпуса. Кирпичные домики, пробитый водопровод, деревянные сараи. Внутри корпусов, где когда-то отдыхали сотни пионеров, сейчас царит полное запустение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх