На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Какой санатории лучше в Евпатории или туда не ехать!

Привет всем! 1 раз в году наш права во всяком смысле - хотя 2-3 недели отдыхать по настоящему. Мы пока не из тех для кого и работа и.. все сплашное удоволствие. Единственное утешение пока не все санатории в территории бывшего Союза приватизированы. И люди кому уже 40 и за - некоторые курорты в том числе Крым как "родной дом". Но почти все санатори Крыма уже не за 40, а почти за 80! ели-ели держится. В прошлом году был в сан Приморье. Хотя все отзывы были плохими, выбрал только потому что рядом было море. Увы! Испорченный отдых и нервы! Но я заметил что Орен крым был в центре города (зто наверно плюс), И о санатории Мрия более менее и были положительные отзывы в интернете. Много другие.. частным секторе нет опыта и боюсь вдруг будет скучна и т.д. Будьте любезным если имеете больше информация об отдыхе в Евпатории и знаеты способы 2-3-х недельный отпуск как превратить настояший отдых - именно Евпатория потому что там мне очен нравится и климат и город! Спасибо!

P.S. Тур-фирмам уже не доверяю - есть веские причины - а все таки не хочу заниматся антирекламом, хотя они иногда заслуживают.

Картина дня

наверх