На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Голые и несмешные американцы. Что не так с этими людьми?

Американские туристы - какая-то особенная каста людей. Эти ребята ведут себя просто по-свински за рубежом. То очки в Китае своруют, то еще чего похлеще. На этот раз граждане США попали в передрягу в Таиланде. Из-за того, что сделали фото у местного храма в непотребном виде.



Это полный аут, короче. Два представителя мужского пола из Америки догадались сфотографироваться у буддистского места поклонения Ват Арун (в Бангкоке) в обнаженном виде. Хреновых умников задержали в аэропорту.

Самое примечательное, что обоим американцам - под сорокет. Одному - 36 лет, другому - 38. В очередной раз убеждаюсь, что далеко не все люди становятся мудрее с возрастом. Особенно, если человек дебил.

Этим ребятам еще повезло, что их освободили. Имбецилушки отделались штрафом в размере пяти тысяч бат. По сообщениям СМИ Бангкока, горе-туристам грозило до семи лет тюрьмы. А так, недельку посидели и вышли. Придется, правда раскошелиться.

В Америке вообще какая-то нездоровая мода на обнаженные мужские фото в непрезентабельном виде. Соотечественник этих двух туристов выложил в Сеть свои снимки, где у него торчит живот.



Знакомьтесь, это Сэм Хай из штата Пенсильвании. Этот чудик удалил с помощью врачей 130 кг жира, а теперь он жалуется, что у него дохера лишней кожи.



Откуда такие люди появляются? Это же просто за гранью! Видимо, "опиоидный кризис" накладывает свой отпечаток. Самое интересное, что чудят не только обычные американцы. В Белом доме и Конгрессе тоже фанатеют от нестандартных решений. Местные власти неустанно вещают о мире во всем мире, а сами устраивают одну провокацию за другой. Чего только стоит нарастающий конфликт с КНДР! Болтают о дипломатии, но нарываются на Lolly Bomb Ким Чен Ына.

Видимо, на внутреннюю жизнь граждан США все эти противоречия имеют известное влияние. Куда голова, туда и животы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх