На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Испанцы развернули целую спасательную операцию, чтобы найти белоруса, а он... просто уехал в бордель

В Испании компания белорусов потеряли из вида друга, который зашёл в воду. Обратились в полицию, а те развернули целую спасательную операцию. В итоге оказалось, что парень просто уехал в бордель никому не сказав

Все случилось еще в субботу около восьми вечера, сообщает испанское издание Crónica Global, молодой человек пошел на пляж рыбацкого города Росес. После того как он зашел в воду, друзья потеряли его из виду и заволновались. Обеспокоенные, они обратились в полицию, те подняли в воздух даже самолет гражданской авиации.

Уже после начала спасательной операции молодой человек позвонил друзьям и сообщил, что он уехал в бордель La Jonquera. В заведение мужчина уехал на такси, никому ничего не сказав. Друзья сообщили об этом полиции, и теперь непонятно, что с белорусом будет дальше.

Будет ли он компенсировать затраты спасателей и полиции на его поиск, неизвестно.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх