На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

ТОП лучших детских лагерей за границей

ТОП лучших детских лагерей за границей
С наступлением весенней поры, каждый родитель начинает планировать отдых своего любимого ребенка на летний период. Некоторые идут по пути наименьшего сопротивления и дарят им новейшие смартфоны, а другие штудируют интернет-сайты в поисках летнего лагеря за границей. В нашей статье будет представлен список самых престижных детских баз отдыха, которые рассчитаны на широкий круг интересов: от футбола до космических инноваций.

1. Детский лагерь в Турции Woodline

В красивейшем поселке Гейнюк, в нескольких сотнях метров от моря располагается детская база отдыха. Домики размещены в самом экологически чистом месте, утопающем в роскоши апельсиновых садов и волшебного аромата соснового бора. В каждой части есть свой блок: зона отдыха, искусства, мастер-классов, спорта, столовая, жилая зона, живой уголок. Из окна временного домика открывается изумительный вид на южные горы Тавр, которые станут вдохновением и отличным дополнением к отдыху. В данном лагере, в отличии от приведенных ниже, можно по настоящему отдохнуть и получить наслаждение. Подробнее об условия пребывания и стоимости по ссылке выше.

2. ID TECH CAMP, США

Если ребенок заинтересован в программировании, то ему просто необходима путевка в ID TECH CAMP. Здесь он получит азы и навыки в создании собственного приложения. Параллельно он получает доступ к робототехнике, моделированию, а также развивает логическое и математическое мышление. Основную массу контингента составляют американцы, поэтому бонусом дается возможность улучшить языковые навыки иностранного языка.

3. 360 Student Travel, Канада

Всестороннее развитие, осваивание акробатических номеров, выращивание рисовых полей, осваивание техник скалолазания – малая часть развлекательной программы, которая входит в структуру лагеря. Но самым заманчивым является тот факт, что у каждого есть шанс стать волонтером в питомнике, где живут очаровательные панды. Для детей это не только шанс приятно провести время с милыми питомцами, но и развить свои человеческие качества, сострадание, терпимость, любовь к ближнему.

4. NASA Space Camp, США

Здесь ребенка направят не только на путь космических открытий, но и смогут заинтересовать в более земных находках. Также активно распространяется идея важности физического воспитания. Настоящие ученые и астронавты передают свои уникальные знания своим ученикам. Занятия проходят на территории настоящей космической станции, с перерывами на физические упражнения.

5. FC Barcelona Camp, Испания

Каждый маленький футболист мечтает не только стать успешным в своем деле, но и хотя бы раз окунуться в настоящую атмосферу футбола. Лагерь в Испании станет самой настоящей находкой в этом плане. На территории открыты возможности к самосовершенствованию в спорте, а также есть возможности улучшить навыки общения на испанском языке. Каждому ребенку открывается дверь в сообщество настоящих профессионалов.

6. Swiss Sailing Camp, Швейцария
ТОП лучших детских лагерей за границей

На территории лагеря в Швейцарии обучают основам парусного спорта, благодаря атмосфере, которая царит во время занятий, каждый чувствует себя «морским волком». После такой поездки у каждого «волка» активно развиваются коммуникативные навыки, лидерские качества и развитие командного духа.

7. Explosives Summer Camp, США

Если у Вас растет настоящий химик, то срочно бронируйте билет. На территории лагеря всю энергию направят в нужное русло, а самым успешным может выпасть возможность в будущем стать специалистом в любимом профиле. Директор лагеря активно ведет беседы с детьми и мотивирует их развиваться в выбранной области знаний.

8. Girls Rock Camp, США

Если в детской комнате Вы стали замечать все больше плакатов с известными музыкальными исполнителями, то этот лагерь точно для Вашей маленькой рок-звезды. Тут обучают игре на выбранном музыкальном инструменте, развивают навыки вокала, а также помогают улучшить стрессоустойчивость и умение держаться на сцене. Если вдруг планы поменяются, то это все равно останется отличной школой жизни на будущее.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх