На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Мегаяхта Kismet: прогулка по роскошной 95-метровой яхте американского миллиардера

Предлагаем заглянуть на борт спер-яхты, принадлежащей одному из самых богатых людей в мире. 95-метровая яхта Kismet доступна для чартера в Средиземном море

Мега-яхта Kismet принадлежит пакистано-американскому миллиардеру Шахиду Хану. Стоимость роскошного судна оценивается в 208 миллионов долларов, в прошлом на ее борту проводили время такие звезды, как певица Бейонсе и муж Jay-Z.

 

 

В шести спальнях могут разместиться до 12 гостей, а на борту есть спа-салон, тренажерный зал и кинотеатр. Его интерьер оснащен большой винтовой лестницей, телевизионными экранами от пола до потолка и мраморными и золотыми поверхностями.

На палубе Kismet есть джакузи, бассейн и костровая яма. Также на яхте есть ночной клуб, салон красоты и баскетбольная площадка. Экипаж этого судна состоит из 28 человек.

А теперь самое главное — вы можете арендовать эту яхту. Всего 1 420 000 долларов и яхта ваша на неделю.

 

Дизайн внтури судна разработал известный дизайнер Раймонд Лангтон, а за внешний вид отвечал норвежский дизайнер Эспена Оейно.

Шахид Хан является бизнесменом, который переехал в США из Пакистана в 16 лет, чтобы изучать промышленный инжиниринг в Университете Иллинойса.

Он разбогател, купив строительную компанию Flex-n-Gate, в которой сначала работал.

Он также является владельцем американской футбольной команды Jacksonville Jaguars и английского футбольного клуба «Фулхэм».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх