На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

ВАРНА - ЛУЧШИЙ ГОРОД ДЛЯ ЖИЗНИ В БОЛГАРИИ

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ‘ГАЛАТЕЯ”
Галата – самый маленький квартал г. Варна с населением около 3000 человек с тенденцией роста. Квартал находится в самой высокой приморской части города на одноименном мысе, у подножия которого заканчивается Варненский залив.
Галата является одним из престижных варненских кварталов, хотя и отдален от центра города. Но отсутствие цыганского населения делает его очень привлекательным.


Дорога к кварталу проходит через Аспаруховский мост по побережью живописного Варненского залива. Квартал с отлично развитой инфраструктурой, исключительными панорамными видами и мягким климатом. Рядом с кварталом расположены чистые, девственные каменистые пляжи – Фичоза и Паша дере, подходящие для отдыха и куда каждую субботу и воскресенье приезжают жители центра Варны на пляжи. Поблизости находится южная курортная зона Варны – Боровец.
Я сейчас часто бываю там и все больше и больше мне там нравится, все очень симпатично, 15 минут до центра Варны, а живешь как в селе. Что более всего радует – отсутствие панелек - тежелое наследие режима Живкова – панельки и старые обшарпанные высотки. На Галата их просто нет!! Ето очень здорово, нично не раздражает гла, даже если попадаются старые дома , они как правило очень симпатичные и ухоженные.


В квартале находятся средняя школа имени „Васила Левского“, средняя школа имени „Н. Герова“, стадион, православная церковь, поликлиника, почтовое отделение, гостиницы, бензоколонки, аптеки, автостоянки, много озелененных площадок и магазинов.
Через район проходят автобусные линии № 17, 17а, 60 на которых Вы можете за 15 минут доехать до центра так как в етой части города очень мало светофоров и остановок –поетому доехать можно очень быстро..
Предлагаемые фирмой „МАРТАН ИНВЕСТ” ЕООД для продажи одно и двухкомнатные квартиры находятся в нашей новостройке, расположенной в одном из самых престижных кварталов города Варна – кв. Галата, всего в 500 м от пляжа и в 10 км от центра города. Строительство дома ведется ТОЛЬКО из качественных материалов по Госстандартам Цена квадратного метра в зависимости от етажа от 750 до 850 евро. С полной отделкой с гарантией на материалы и конструкции на 10 лет . Жилое здание предназначено для круглогодичного проживания.
Срок окончания строительства СЕНТЯБРЬ 2012 года.

оформление ВНЖ в Болгарии -  500 евро за регистрацию представительства,
нашим клиентам, купившим у нас недвижимость оформляем ВНЖ  бесплатно и по  пенсии и по  Представительству!!присылайте данные -  сделаем вам документы на визу в Болгарию,
наберите  +359879382120 и я сразу вам позвоню
www.bolgariq2010.ya.ru    www.superdombg.eu

Картина дня

наверх