На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Шоппинг в Варшаве

Уже несколько лет ни для кого не секрет, что в Европе можно купить хорошие и качественный вещи по низкой цене. Среди многих туристов уже давно закрепилось правило ездить на шоппинг в Европу. Мы же обращаем ваше внимание на шоппинг именно в ВаршавеСамые выгодные условия для такого шоппинга появляются после Нового года, к концу января - середине февраля. В этот период времени в торговых центрах и магазинах Варшавы действует система скидок практически до 90%.

Аренда жилья в Варшаве сравнительно не дорогая как для Европы. К тому же, стоимость продуктов питания также самая низкая в Европе. Из этого следует, что делать шоппинг в Варшаве не только приятно, но и выгодно!

Одновременно можно погулять по зимней столице Польши, посетить музеи, вкусно и недорого покушать в ресторанах.

В Варшаве можно купить одежду, обувь или аксессуары местных и международных брендов. Причем ассортимент лучше и разнообразнее, чем в российских или украинских магазинах, а цены даже ниже, плюс скидки.

Вот список популярных торговых центров, которые можно посетить в Варшаве:

1) Arkadia

2)Zlote Tarasy 

3)Galeria Mokotow

 4)Vitkac

5)Promenada

 

 

 

 

Картина дня

наверх