На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Крымский курорт в виде листа конопли признан лучшим в мире

Подведены итоги международной премии элитных отелей World Luxury Hotel Awards 2017. Санаторно-курортный комплекс «Мрия» в Крыму, напоминающий по форме лист марихуаны, стал лучшим в мире отелем для семейного отдыха.

Кроме того, еще три российских отеля победили в международной премии люксовых гостиниц в этом году. Список победителей опубликован на официальном сайте премии.

В международном конкурсе World Luxury Hotel Awards ялтинский отель «Мрия» признали лучшим сразу в двух номинациях. Крымский курорт получил награду в номинации World Luxury Family Resort как лучшее место для семейного отдыха, а также подтвердил статус лучшего спа-отеля в номинации Europe Luxury Spa Resort.

Mriya Resort & Spa — премиальный курорт, включающий в себя пятизвездочный отель, медицинский и спа-центры, сказано в описании на официальном сайте гостиницы. Находится он рядом с Ялтой, в Оползневом, прямо на берегу Черного моря.

Между тем желающим отдохнуть в лучшем отеле мира, расположившемся в Крыму, придется раскошелиться: за один день отдыха здесь нужно выложить месячную зарплату. Цены в «Мрие» стартуют от 11 тысяч за номер «Делюкс» в сутки. За «Семейный» номер придется отдать от 19 тысяч рублей. Апартаменты представительского класса стоят здесь от 44 тысяч рублей, семейная вилла — от 120 тысяч рублей. Есть здесь даже вилла под стать правителю государства — «Президентская» за 240 тысяч рублей в сутки.

Сочинский Rixos Krasnaya Polyana отмечен как лучший в России горный отель и спа-отель класса люкс.

Лучшим загородным отелем среди российских гостиниц признали The Lodge Baikal Residence.

Картинки по запросу Крымский курорт в виде листа конопли

Московский Swissôtel Krasnye Holmy оказался лучшим сразу в двух категориях: «Роскошный современный отель» и «Лучший вид с крыши».

Всего в текущем году на конкурс было номинировано 800 отелей в 99 категориях. Оценивали удовлетворенность гостей, местоположение, дизайн и брендинг.

Картинки по запросу Крымский курорт в виде листа конопли

Сбор голосов проходил в течение четырех недель, учитывалось мнение более чем 300 тысяч человек. Конкурс World Luxury Hotel Awards проводится с 2006 года. В 2017-м награды вручали в Швейцарии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх