На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Райские острова

Мы живем на такой планете, где природа создает просто райские места. От одного взгляда на них захватывает дух. Иногда даже не верится, что эти места существуют на самом деле. Но они есть и мало того можно в них побывать. Поэтому мы для вас и подготовили 8 райских островов.

1) Пхи-Пхи, Таиланд

Этот остров имеет чистейшие пляжи и небесно-голубую воду. На берегу можно даже снять бунгало и наслаждаться этим прекрасным видом. Пляж огражден скалами. И именно здесь снимали фильм "Пляж" с участием самого Леонардо Ди Каприо.

2) Бора-Бора, Французская Полинезия

Бора-Бора-жемчужина Тихого океана. Этот действительно райский остров предназначен для спокойного отдыха, когда вы лежите на пляже и нежитесь в солнечных ваннах.

3) Маврикий

Еще один из самых красивейших островов Мира-это Маврикий. Отдых на нем составляет очень большую сумму, поэтому этот остров называют эталоном роскоши.

4) Сент-Томас, США

Сент-Томас сегодня самый главный курорт для американцев. Он имеет невероятные пейзажи и подарит вам незабываемый отдых.

5) Чеджудо, Корея

Этот остров состоит в списке must-see. И не удивительно, ведь такое сочетание древней культуры и экзотики вы не найдете нигде в Мире. Его еще называют "изумрудным островом востока".

6) Мальдивы

Когда люди приезжают из этих по-настоящему райских островов, то они не могут передать словами насколько прекрасно там отдыхать. Отдых там настолько уединенный, что даже домой возвращаться не хочется. Поэтому многие бизнесмены  проводят там свой отпуск.

7) Белла, Италия

Остов популярен не только своей красотой, но и тем, что тут предпочитал отдыхать сам Наполеон и многие английские лорды. 

8) Тавеуни, Фиджи

Толпы туристов едут сюда со всего мира. И не удивительно, ведь именно здесь находятся прекраснейшие пляжи, шикарные гостинницы, казино и многое другое. 

 

Картина дня

наверх