На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Стоит ли ехать в Африку на отдых?

Страна Африка-и сразу же появляются ассоциации: жара, дикая природа, культура, отсутствие благ цивилизации, плантации, африканцы, пустыня Сахара, экзотика, савана.

Все это мифы или сложенные стереотипы? Если не брать во внимание Египет, который находится на материке, и является самым популярным курортом среди европейских туристов, то есть еще 53 страны, которые действительно стоило бы посетить.

История нам говорит о том, что все человечество берет свое начало именно от этого материка.

К наиболее известным странам Африки можно отнести: Египет, Алжир, Ангола, Гвинея, Демократическая Республика Конго, Эфиопия, Зимбабве, Камерун, Кения, Ливия, Мадагаскар, Марокко, Мазамбик, Нигерия, Судан, Сомали, Танзания, Тунис, Уганда и др.

Поэтому, следует говорить не об отдыхе в Африке, а об отдыхе в африканских странах.

Именно в Африке находится знаменитая и огромная пустыня Сахара. 

Сложился стереотип, что туризм в Африке-это неблагоприятное путешествие с точки зрения благ цивилизации и угрозы для здоровья. Но на сегодняшний день туристические компании развеивают этот миф. В странах Африки сегодня очень много отелей VIP класса и очень много возможностей для активного и безопасного отдыха.

Просто все дело в уникальности природы, флоры и фауны стран Африки. И нас манит туда с необыкновенной силой. Человеку свойственно интересоваться неизведанным и необычным. Поэтому в наше время спокойно можно организовать себе уникальное, безопасное и незабываемое путешествие на экзотический материк Африка!

Картина дня

наверх