На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Ким-Ким, откройся: в России заработало первое турагентство Северной Кореи

Хотели бы побывать в Северной Корее? Теперь это легко осуществить. КНДР открыла в России свое официальное туристическое онлайн-агентство — NKOREAN. Можно заказать индивидуальный маршрут или выбрать один из типовых. Цены, правда, довольно кусачие. Например, пятидневный тур стоит 58 902 рубля. При том что до Владивостока, где начинаются туры, придется добираться самостоятельно.

Большинство туров проводятся для организованных групп до десяти человек на русском, английском, французском или китайском языке. Программу индивидуального путешествия можно смоделировать на сайте и сразу же узнать стоимость.

Впрочем, заморачиваться с составлением специальной программы особого смысла нет, потому что пакетных туров предостаточно. Основных четыре:

5 дней — главные достопримечательности КНДР (58 902 рубля),
8 дней — знакомство с идеями чучхейского социализма (81 951),
11 дней — исследование западной и восточной части КНДР (91 057),
15 дней — полное погружение в культуру (118 090).

Еще есть возможность отметить в Северной Корее Новый год, побывать на праздновании Дня Победы (27 июля), пивном фестивале, местном горнолыжном курорте, пройтись по трекинговым маршрутам, взобраться на гору Пэкту… В общей сложности — два десятка особых предложений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх