На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Полеты на Воздушном шаре в Крыму и Украине

 



Воздушные путешествия над Крымом!



В небе один час – впечатление на всю жизнь!



В одном из древнейших городов мира – Феодосии Вас ждет приветливая встреча, профессиональное обслуживание и увлекательная программа знакомства с воздухоплаванием.



Опытные пилоты-инструкторы раскроют для Вас увлекательный мир воздушного океана. Проплывая в небе над крымской землей, Вы увидите всю прелесть природы юго-восточного Крыма : горы и леса, озера и поля, бесконечные виноградники и, конечно же, необъятную синь морских просторов Черного и Азовского морей. В зависимости от Ваших пожеланий, Вы подниметесь на тепловом аэростате на высоту до 1000 метров или будете скользить над кронами деревьев, слушая тишину…



По окончании полета – традиционное Посвящение в воздухоплаватели с распитием шампанского! Эта церемония дарит всем участникам полета возможность почувствовать себя настоящими французскими аристократами, с которых это все, собственно, и началось!



Незабываемый отдых, яркое приключение, достойный подарок!



 



 



 



 



Картина дня

наверх