На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Мама я отправился в кругосветное путешествие целую

304

Похоже, среди детей еще есть мечтатели. Так в Астрахани восьмилетний мальчишка прочитал книгу и решил, что дома скучно и настала пора приключений. Собирался мальчик не долго: положил в рюкзак энциклопедии, собрал деньги из копилки, прихватил банан и оставил маме написанную от руки записку:

Мама я отправился в кругосветное путешествие целую

Мама я отправился в кругосветное путешествие целую

Мама в это время отводила младшую дочь в садик и придя домой обнаружила вот такой сюрприз. Женщина сразу же бросилась в полицию с заявлением о пропаже ребенка. Полицейские отправили несколько групп на поиски юного путешественника. Одной из них удалось обнаружить парнишку на Новом мосту через Волгу. Как рассказал мальчик, он сначала ехал на трех маршрутках, а потом немножко устал и уже был готов отдохнуть. С мальчиком все в порядке, он уже дома и готовится к следующим приключениям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх