На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Как живут ментавайцы – коренной народ Индонезии

Коренной народ Индонезии ментавайцы населяет острова в провинции Западная Суматра. Отличительной чертой племени являются татуировки и обычай украшать свои жилища черепами убитых на охоте животных. Профессиональному фотографу Мохаммеду Салеху бин Доллаху (Mohammed Saleh Bin Dollah) представилась возможность некоторое время пожить вместе с общиной и познакомиться с их уникальным укладом жизни.

Мужчины коренного народа Индонезии ментавайцев на охоте. Численность народа составляет около 64 тысяч человек.

Пожилой воин народа ментавайцев прикуривает толстую самокрутку в своём доме, украшенном черепами животных, добытых на охоте.


Женщина народа ментавайцев ремонтирует рыбацкие снасти, сидя на деревянном полу в общинном доме. Ментавайцы живут в домах, построенных из бамбука, древесины и травы. Украшением домов служат черепа убитых ими животных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх