На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Художник ездит по потрясающим местам, чтобы нарисовать там... принт своей рубашки

Painting pattern shirt scenic locations schmidt schubert fb2 700 png

Иногда действительно бывает сложно понять и «пережить» искусство. Хорошо, когда люди, занимающиеся арт-творчеством, обладают хорошим чувством юмора. Как, например, этот замечательный креативный дуэт, состоящий из художника Хэнка Шмидта и фотографа Фабиана Шуберта. Ребята работают над проектом под названием «А летом я рисую», который сочетает в себе путешествия, живопись и фотографию. Мы оценили его не только потому, что он отлично выполнен, но и потому, что он по-настоящему веселый.

Идея заключается в том, что дуэт посещает живописные места, где вдохновлялись и писали свои работы такие великие художники, как Винсент Ван Гог, Клод Моне или Поль Сезанн. Однако вместо того, чтобы повторить их картины, Хэнк рисует принты своих рубашек. Выглядит это довольно иронично и забавно, не правда ли?

Художник ездит по потрясающим местам, чтобы нарисовать там... принт своей рубашкиХудожник ездит по потрясающим местам, чтобы нарисовать там... принт своей рубашки

Художник ездит по потрясающим местам, чтобы нарисовать там... принт своей рубашкиХудожник ездит по потрясающим местам, чтобы нарисовать там... принт своей рубашкиХудожник ездит по потрясающим местам, чтобы нарисовать там... принт своей рубашки

Художник ездит по потрясающим местам, чтобы нарисовать там... принт своей рубашки

Источник

Картина дня

наверх