На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Путешествие в Доминикану

Доминикана еще никого не оставила равнодушным, даже тех, кто лишь слышал о ее достоинствах. Доминикану должен посетить практический каждый, так как, красота и величественность этого мира непредсказуема, неповторима и не может быть описана словами

доминикана (700x525, 277Kb)
 
Доминикану можно познать, лишь прочувствовав на собственной шкуре тепло-белое ослепительное солнце, песочную нежность и свежесть тропических вод.
Пляж Баваро
Пляж Баваро (600x400, 236Kb)
 
Баваро входит в список самых популярных и шикарных пляжей поблизости Пунта-Каны. Пляж длинною в три километра таит в себе белоснежный песок и множество огромных пальм. Бродя по песку, вы можете быть спокойны по поводу ожогов, их здесь просто нет.
 
Воды протекают гладко без единого бурного потока. Скорее всего - это место релаксационного стиля. На ваш выбор один из множества 4-ех или 5-ти звездочных отелей, которые располагаются немного дальше, чем пляж для сохранения природы.
Пунта-Кана
Пунта-Кана (700x525, 283Kb)
 
В принципе, в дополнительном описании нет нужды, так как, Пунта-Кана и Баваро - это брат и сестра, то есть, - это практически одна и та же точка отдыха просто с дуо-названием.
Аттракционы Баваро
аттракционы пунта-кана (700x525, 479Kb)
 
Вы можете стать настоящим пиратом на «Пиратском корабле», либо же прокатиться на горном велосипеде, или же просто побродить по подвесным дорожкам и получить максимум адреналина.
Подводный парк-Маринариум
Подводный парк-Маринариум (700x465, 330Kb)
 
Нырните и ощутите себя настоящим аквалангистом. Вы увидите сотни красивых экзотических рыбок, сможете поиграть со скатами, ну, и испугаться небольших акул. Не переживайте, о вашей безопасности уже позаботились создатели этого океанского парка, оградив место от хищных жителей специальной сетью. В другой части маринариума, то есть - надводной, вы сможете позагорать и поплавать на шезлонгах. Коктейли приветствуются!
Альтос-Дэ-Чавон
Альтос-Дэ-Чавон (603x354, 164Kb)
 
Интересная деревня выполнена в стиле древней Италии. Здесь много различных ресторанов, кафе, кондитерских салонов и шикарных ювелирных изделий, а также многое и многое другое.
Парк Дэль-Эстэ
Парк Дэль-Эстэ (700x342, 239Kb)
 
Совершите путешествие в пещеру Падре-Нуэстро. Посетив пещеру, получите возможность нырнуть в ее воды с аквалангом. Пляж Саоны позаботится о вашем загаре, ну, а все остальные развлечения вы узнаете сами тогда, когда посетите Замечательный Дэль-Эстэ.
Бока–Чика
Бока–Чика (700x466, 296Kb)
 
А вот это настоящий рай для серфингистов или тех, кто желает им заняться впервые. Прекрасная небольшая бухта затмевает любой взгляд своим зеркальным переливом солнечных лучей.
 

Картина дня

наверх